2012-12-17

Владимирская

РА «Соната» предлагает размещение Ваше информации на брандмауере в самом центре Киева на улице Владимирской.

Брендмауер на ул. Владимирской - это отличный вариант размещения наружной рекламы, основной целью которой является привлечение к Вам внимания деловой части потребительской аудитории.

Учитывая, что на ул. Владимирской расположены многочисленные офисы и представительства разнообразных компаний, Ваша информация не останется незамеченной.

Постоянный огромный поток транспорта, прекрастный обзор с различный сторон это только малые преимущества данного носителя.

Большое размер реклмного поля 206 кв.метров позволяет полность раскрытиь суть Вашего рекламного сообщения.

Реклама на брандмауерах в Киеве это в первую очередь имиджевая реклама направленная на то, что бы выделить вас из толпы, представить вашу компанию в новом свете, убедить потребителей в Вашей надежности.

Брендмауер на Владимирской расположен на пересечении улиц Владимирская, 53 / Богдана Хмельницкого напротив оперного театра.

Стоимость размещения, а также изготовление рекламного постера составляет: 

Адрес

Материал

 

Освещение

Net Cost в месяц включая подствеку

Net Cost

Net Cost

всего/ месяц

Монтаж / демонтаж

печать банера

Киев

Ул.Владимирская, 53

винил

есть

75 000,00 грн.

4 500,00 грн.

5 500,00 грн.

                *Стоимость указана без НДС.

Подробнее  с данной плоскость а также с адресной программой расположения брендмауеров по Киеву Вы сможете ознакомится на нашем сайте: http://outdoor.adv-sonata.com/catalog/Brandmauer/Kievskaya/Kiev .

Для  большего удобства подбора и просмотра заинтересовавших Вас плоскостей была разработана уникальная система поиска и подбора интересующих Вас плоскостей в on-line.

Информацию по другим носителям и городам Украины Вы сможете просмотреть, посетив наш сайт http://outdoor.adv-sonata.com/search . Там Вы всегда найдете актуальную адресную программу по другим регионам и городам Украины, сможете посмотреть занятость по плоскостям, а также стоимость размещения.

Более подробную информацию можете узнать у менеджера направления:

Собех Сергея тел.: 044 586-41-40, 573-01-71.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)