2012-12-24

РА «Соната» предлагает размещение наружной рекламы на биллбордах расположенных вдоль основных автомобильных дорог Киевской области.

Размещение наружной рекламы по трассам Киевской области отличный способ проведения рекламной кампании направленной на информирование населения области о Вашей компании, товарах или услугах.

Учитывая, что на период зимних каникул и Рождественских праздников огромное количество киевлян покидает столицу, реклама на бигбордах вдоль трасс прекрасный инструмент воздействия именно на эту категорию потребителей.

Большой размер рекламного поля носителей позволяет полностью раскрыть суть Вашего рекламного сообщения и привлечь внимание многочисленных водителей и пассажиров автомобилей к Вашей информации.

Мы предлагаем размещение наружной рекламы в таких направлениях:

- Обуховская трасса;
- Житомирская трасса;
- Столичное шоссе;
- Бориспольская трасса;
- трасса Киев-Чернигов;
- Одесская трасса и другие.

Также наша компания предлагает размещение на биллбордах в населенных пунктах, через которые проходят данные автомобильные дороги.

Более подробно с носителями, а также адресной программой, местами расположениями и фотографиями плоскостей Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: http://outdoor.adv-sonata.com/catalog/billboard/kievskaya/

Перейдя на наш сайт http://outdoor.adv-sonata.com/search/ Вы всегда можете подобрать плоскости по другим регионам и городам Украины, сможете посмотреть занятость по плоскостям и стоимость размещения.

Разработанная нами система подбора плоскостей в режиме онлайн позволяет Вам экономить Ваше время на подбор интересующих Вас носителей, а так как информация на сайте постоянно обновляется в ее актуальности можно не сомневаться.

Более подробную информацию можете узнать у менеджера направления по  тел.: 0-44 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)