2013-04-12

Реклама на телеканале DiscoveryРА Соната предоставляет услуги по размещению рекламы на телевидении. Цена рекламы на ТВ может варьироваться  в зависимости от вида рекламного проявления: прямая реклама, спонсорство (медийное спонсорство либо интеграция логотипа и др.) либо продакт-плейсмент.

Одним из наиболее рейтинговых телеканалов нашей страны является Discovery. Он погружает своих зрителей в мир историй экспертов, первопроходцев и исследователей.

Ядро целевой аудитории данного канала составляют мужчины от 20 до 50 лет. Они работают, имеют семью, детей, а также собственную машину. Это мужчины, которые любят рыбалку и новые технологии.

Если Ваша целевая аудитория именно мужчины, то мы можем предложить спонсорство на телеканале. Как вариант, Вас могут заинтересовать передачи

«На рыбалку с Якубом Вагнером».

Якуб Вагнер – авантюрист, путешественник и рыбак. Он является обладателем множества мировых  рекордов  и  широко  признанным экспертом по гигантской охоте на рыбу. Он отправляется  в  опасных  экспедициях  в различные  уголки  нашей  планеты,  меняя все  существующие  понятия  о  том  как нужно ловить рыбу.

«Лучший рыболов».

Соревнование, в котором участвуют и соперничают 12 рыбаков. В итоге побеждает кто-то один.

«Экстремальная рыбалка».

В данной программе известный британский  актер  и  музыкант  Робсон  Грин путешествует по всему миру в  поисках самых  фантастических  рыбацких  приключений.

«Рыбалка голыми руками».

Здесь Вам озвучат список  снаряжения,  которое  пригодится  на рыбалке,  но героям данной передачи Скипперу  Бивинсу  и  Тренту  Джексону  снаряжение не нужно вовсе.

«Off the hook».

Профессиональный борец «showtime» Эрик Янг путешествует по миру в поисках самых экстремальных  и  необычных  мест  для рыбалки.  

«Супер-яхты».

Погрузитесь  в  экстравагантный  и  ослепительный  мир роскоши  в  программе  «Супер-яхты».  Поднимитесь  на  борт судов,  оснащенных  бассейнами,  коктейль-барами, вертолетными  площадками,  миниатюрными  подводными лодками,  а  также  всем,  что  может  послужить  для развлечения.

РА Соната находит индивидуальный подход к каждому своему клиенту по спонсорству программ на ТВ.

тел. 0(44) 586 41 40, 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)