2015-03-19

Планирование любой рекламной компании всегда строится на нескольких ключевых факторах. Среди них:

  • Стоимость размещения рекламы;
  • Охват целевого потребителя;
  • Длительность действия рекламного сообщения.

реклама на счетах Со всех этих точек зрения оптимальным решением станет реклама на коммунальных счетах, все больше входящая в практику работы наших компаний. Основным ее преимуществом является низкая себестоимость, но, начав работать с этим носителем, можно оценить и другие его достоинства. Рекламные тексты размещаются прямо на квитанции, но на той отрывной ее части, что всегда остается у владельца квартиры и хранится им длительное время.

Реклама на коммунальных счетах. Почему нужно выбрать именно ее?

Такой способ донесения информации хорошо работает с целевой аудиторией, проживающей в регионе реализации товара или услуг. Компания, таким образом размещающая материалы о себе, может быть уверена в том, что они дойдут непосредственно до потребителя и будут внимательно изучены им, а не затеряются среди рекламы конкурентов.

Этот вид рекламы очень недорог. По соотношению цена размещения - эффективность действия он является одним из наиболее удачных. На одной квитанции может быть размещено до 7-м рекламных блоков, с целью увеличения эффективности действия сообщения несколько блоков могут быть объединены.

Сообщение хорошо воспринимается. Оно сразу прочитывается и осмысляется, причем это происходит как минимум три раза. Первый раз оно попадает в поле зрения потребителя при доставании квитанции из почтового ящика, потом при оплате и при размещении для хранения. Это значит, что информация запомнится и будет использована.

Носитель информации хранится не менее трех лет. Это значит, что размещенные на нем тексты могут быть прочитаны еще не раз, что также способствует увеличению объема продаж.

Реклама на коммунальных счетах воспринимается потребителем как неагрессивная и способствующая помощи и поддержке в его ежедневных делах, что способствует формированию позитивного имиджа бренда.

Агентство «Соната» разместит рекламу на коммунальных счетах, действующих в различных регионах страны. и поможет в развитии бизнеса компании. Низкая стоимость размещения, высокое качество верстки и оперативность выполнения заказа ускорят и оптимизируют донесение информации до целевого потребителя.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)