2013-09-04

«Соната» – рекламное агентство в Киеве, которое предоставляет полный спектр услуг по размещению рекламы и проведению рекламных промо-акций по всей Украине. Мы занимаемся самыми разными направлениями рекламы и делаем все, лишь бы  клиент остался доволен качеством и результативностью заказанного у нас проекта. Наши менеджеры направлений индивидуально подходят к запросам каждого заказчика, с радостью консультируют и подсказывают, каким именно способом будет наилучше провести Вашу рекламную кампанию любой сложности. Мы работаем со всеми крупными городами и районными центрами Украины и представляем для Вас полный комплекс рекламных услуг, который всегда соответствует Вашим пожеланиям. 

Наружная реклама

Мы готовы предоставить услуги по размещению Вашей рекламы на всех крупных наружных конструкциях Украины. На нашем сайте Вы сможете узнать детальную информацию о каждой плоскости страны и подобрать ту, которая наиболее выгодно отобразит Ваши товары или услуги. Нашими специалистами была создана адресная база, которая вмещает в себе более чем 307 городов и населенных пунктов Украины. 

наружная реклама, наружная реклама в Киеве

Btl акции

Мы качественно организовываем все виды btl проектов, таких как: раздача листовок (лифлетинг), организация дегустаций, социальных опросов, консультаций, инвентаризации, мерчендайзинга и т.д. У нас немалый опыт реализации подобных проектов, которые всегда имеют успех и организовываются с индивидуальным и творческим подходом к каждому заказу. Мы предоставляем активных и ярких промоутеров и консультантов, которые выполняют свою работу с наивысшей эффективностью. И, конечно же, мы совершенно бесплатно консультируем клиентов по проведению подобных акций. 

раздача листовок, промо акции, btl услуги в Киеве

Так же наша компания предоставляет курьерские услуги http://courier.adv-sonata.com/  – массовое распространение Вашей информации по почтовым ящикам жилых домов, офисов и предприятий, что дает возможность безошибочно выбрать нужную целевую аудиторию или охватить определенное географическое месторасположения Ваших потенциальных клиентов. Ведь с помощью рекламных буклетов, пришедших на почту, проще всего узнать о Ваших товарах, услугах, мероприятиях, скидках и акциях. Наши курьеры гарантируют качественное и быстрое распространение рекламной продукции, а многолетний опыт работы в данной сфере обещает самый высокий результат.

курьерские услуги в Киеве

Стоит отметить возможность воспользоваться услугами нестандартной рекламы, что определенно поможет Вам выделить вашу информацию среди всего прочего. Агентство предоставляет такие услуги, как расклейка объявлений и листовок, рекламу на коммунальных счетах, на платежных терминалах и смс-рассылку. 

нестандартная реклама, реклама на терминалах

 

 

Реклама в СМИ – это то, что дает Вам возможность проинформировать целевую аудиторию через прессу, радио и телевиденье. Мы сотрудничаем с крупнейшими издательствами, телеканалами и радиостанциями и быстро и оригинально продвигаем Ваши заказы.

реклама в СМИ

Реклама на транспорте – так же одно из направлений рекламного агентства «Соната», и мы предоставляем услуги распространения рекламы на всех видах наземного транспорта, в вагонах метро и ж/д поездов, рекламы в метро.

1361805681_114

Реклама в аэропортах – мы размещаем Ваши объявления во всех аэропортах Украины и крупнейших аэропортах России, что определенно привлечет к Вам внимание иностранных клиентов и клиентов с достатком выше среднего. Кроме того, мы предлагаем нестандартную рекламу в аэропортах, что несомненно, привлечет внимание потенциальных покупателей и заинтересует их, так креатив всегда приветствовался и служил залогом успеха и повышению уровня запоминаемости. А Вы же хотите, чтобы запомнили именно Вас?

реклама в аэропортах

Indoor-реклама  (внутренняя реклама в Украине) –  мы занимаемся размещением рекламы в офисах, жилых домах, ВУЗах, бизнес-центрах, супермаркетах, торговых центрах, медицинских учреждениях, кинотеатрах, отделениях УКРпочты и фитнес-центрах (фитнес клубах).

Indoor-реклама

Также мы занимаемся интернет-рекламой – а точнее баннерной медийной рекламой в интернете. Кроме того, предлагаем возможность продвижения сайтов и услуги контекстной рекламы, как в социальных сетях (Вконтакте, Facebook) так и в Google Adwords и Yandex Direct.

реклама в интернете

Мы предлагаем возможность изготовления рекламной сувенирной и полиграфической продукции в самом лучшем качестве. Предлагаем печать календарей, листовок, газет, каталогов, буклетов, а так же осуществлять принты на ткани, оракале, брелках, ручках.

kruzhka-danila

РА «Соната» - рекламное агентство полного цикла, которое предоставляет Ваш возможность осуществить рекламу в Киеве, а так же в других городах Украины и имеет немалый опыт во всех отраслях рекламного бизнеса. Мы обещаем  квалифицированный и индивидуальный подход к каждому из клиентов, что непременно обеспечит Вам успех и прибыль.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)