2013-08-13

Реклама-на-спичках-размещение-рекламы-на-спички-сувенирные. Реклама на спичках всегда пользовалась большой популярностью. Спичечный коробок, как рекламный носитель доступен практически каждому, достать его можно везде, и в огромном супермаркете, и в магазине возле Вашего дома.

Существует масса способов размещения на спичечных коробках, основными из которых являются:

  • Брендирование спичек под определенную стилистику (спички в пабах, ресторанах и т.д);
  • Размещение на спичках, а точнее на коробке информации о своих услугах, товарах или бренде. 

Рекламное агентство «Соната» имеет большой опыт проведения рекламных кампаний на спичечных коробках в различных регионах Украины. Спички всегда пользуются огромным спросом. Количество рекламных контактов у этого вида рекламного сообщения очень обширное.  Это может быть даже миллион спичечных коробков, и стоит только представить, сколько людей ознакомятся с Вашим рекламным сообщением.

Рекламное агентство «Соната» всегда поможет Вам подобрать оптимальное решение для проведения рекламной кампании, дизайнеры и иллюстраторы помогут воплотить в реальность любой сюжет, адресованный потенциальному покупателю.

Реклама на спичках – сравнительно недорогой и действительно эффективный рекламы, с которым человек контактирует не один раз, грубо говоря, вы находитесь у него в кармане.

Присоединяйтесь к нашей дружной компании, и ваши рекламные активности всегда будут под четким контролем профессионалов. Рекламное агентство «Соната» предоставляет только действительно работающие механизмы маркетинга, которые привлекут к вам новых клиентов.

Воспользуйтесь возможностью разместить свою рекламу на спичках, и убедитесь в ее эффективности!

Позвонив к нам, Вы сможете получить подробную консультацию по любой их этих услуг, или заказать ее. Профессионалы РА «Соната» будут рады Вам помочь!

Менеджер направления - Козицкий Александр  

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71  



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)