2013-04-30

Реклама в интернете, реклама в социальных сетяхСоциальные сети в жизни современного человека давно занимают основное место, где можно провести свободное время, найти друзей, поиграть, купить что то и так далее. Поэтому реклама в социальных сетях набирает огромную популярность, создав отдельный вид рекламы – smm (social media marketing). 

Реклама в интернете постепенно вытесняет более дорогие и трудоёмкие виды продвижения, как реклама на телевидении, реклама на радио. Трудно найти человека, который не имеет странички в каком нибудь блоге, не интересуется товарами или услугами в тематических группах. Проще сказать, такое количество людей нельзя игнорировать. 

Продвижение в социальных сетях  целесообразно не только потому что реклама в интернете очень популярна сейчас, а и потому что здесь можно точно таргетировать  целевую аудиторию по интересам, возрасту, образованию, месту жительства, профессии, да как угодно! Таким образом вы повышаете эффективность рекламной кампании, исключив множество факторов, которые негативно влияют на продвижение в интернете. 

Конечно, реклама в социальных медиа имеет множество подводных камней, с которыми вам придется столкнуться. Оптимизация аккаунта или раскрутка страницы должна быть доверена только профессионалам, которые знают толк в smm и smo продвижении.

Рекламное агенство «Соната» предлагает вам качественное продвижение сайта, услуги, бренда в интернете.

Из каких этапов состоит реклама в социальных сетях: 

  • Анализ спроса продукции (услуги) в интернете;
  • Подбор качественной целевой аудитории;
  • Разработка правильной и эффективной стратегии повышения популярности;
  • Работа над наполнением сообщества (страницы, аккаунта) актуальной информацией, новостями. 

Менеджер направления: 

Александр Козицкий тел. (044) 586 41 40, 573 01 71. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)