2013-05-21

Пример К тому времени, когда Вы закончите читать данную статью, Вы узнаете о преимуществах размещения рекламы на коммунальных счетах, что позволит Вам сэкономить значительные денежные средства и способствует привлечению новых клиентов, которых сможете удивить лояльными ценами. Что, в свою очередь, поможет Вам получить весомое конкурентное преимущество. 

Рекламное агентство «Соната» предлагает свои услуги по размещению рекламы на коммунальных счетах в Киеве. 

Реклама на коммунальных счетах – это действительно результативный способ заявить о себе и свои услугах, а также продвигать торговую марку (бренд) и предлагаемые товары. 

Реклама на квитанциях об оплате жилищно-коммунальных услуг послужит хорошим вариантом для привлечения новых клиентов. Ведь квитанция является своего рода документом, который хранится у большинства людей много лет. Более того, обратите внимание, что такая реклама воспринимается ненавязчиво и серьезно, ведь размещена на документе. 

Преимущества рекламы на коммунальных счетах 

Реклама на коммунальных счетах имеет ряд преимуществ:

  • Укрепляет доверие потребителей;
  • Всегда актуальна;
  • Гибкая ценовая политика;
  • Широкий выбор возможностей размещения;
  • Прямые зрительные контакты с рекламой;
  • Широкий охват целевой аудитории;
  • Гарантированное попадание к адресату.

Рекламное агентство «Соната» предлагает размещение рекламы на коммунальных счетах по всех районах города Киева. Форматы рекламных блоков – 50х32 и 25х65 мм.  Для увеличения рекламной площади рекламные блоки можно объединять, что не существенно бьет по карману, но дает лучший эффект. 

Более подробную информацию по размещению рекламы на коммунальных счетах Киева, Вы сможете узнать здесь. Или перезвонив и детально проконсультировавшись с менеджером направления: 

Пручай Татьяной тел.: 0(44) 586-41-40, 573-01-71. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)