Реклама на платежных терминалах 2013-05-21

2013-05-21

реклама на платежных терминалах Рекламное агентство «Соната» предлагает свои услуги по размещению рекламы на платежных терминалах. 

Реклама на платежных терминалах – это удачный инструмент привлечения внимания многочисленного количества потенциальных клиентов за относительно небольшие временные сроки. 

Далеко не секрет, что большинство платежных терминалов имеет являются стационарными, а значит имеют дополнительный рекламный экран. Экран такого вида находится на уровне человеческих глаз, что очень важно для восприятия информации человеком. Обратите внимание, что рекламу такого вида трудно не заметить, благодаря близкому расстоянию к глазам человека. 

Реклама на платежных терминалах – отличный способ продвижения Вашей торговой марки, а также информирования значительного количества аудитории о ценовой политике ваших товаров и услуг, скидках и так далее. 

По исследованием экспертов, на рекламу в платежных терминалах обращает внимание больше 40% пользователей терминалом, среди которых, безусловно, и есть Ваша целевая аудитория, а значит и клиенты. 

Кроме того, за один месяц, услугами платежного терминала пользуется приблизительно около 2000 – 10 000 посетителей. Обратите внимание, что такая реклама запоминается почти всем пользователям и при активизации ее в памяти, клиенты покупают Ваш товар. 

Более подробную информацию касательно размещения рекламы на платежных терминалах, Вы сможете узнать посетив наш сайт . Кроме того, Вы сможете узнать о других видах размещения. Рекламное агентство «Соната» - агентство полного цикла. При комплексном размещении рекламы увеличиваются шансы увеличения продаж и спроса Ваших товаров и услуг. Перезвонив и подробно проконсультировавшись с нашим менеджером направления Вы сможете заказать любую заинтересовавшую Вас услугу:

Татьяной Пручай тел.: 0(44) 586-41-40, 573-01-71. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)