2013-03-18

наружная световая реклама ситилайт ситилайты сити лайт ситилайты киев реклама на ситилайтах размещение рекламы на ситилайтах реклама на ситилайтах цена ситилайты днепропетровск ситилайты донецк ситилайты донецка реклама на ситилайтах харьков ситилайты киев, площадиСегодня очень актуальным вопросом есть состояние рынка рекламы, так как много компаний до сих пор переживают тяжелые времена в связи с последствиями мирового финансового кризиса. В связи с этим сейчас рекламная деятельность каждой компании направлена, прежде всего, на экономное использование денежных средств. Поэтому в последнее время  приобрела большую популярность реклама на ситилайтах.

Основной характеристикой ситилайта есть его небольшой размер, что позволяет размещать рекламу в самых разных местах города, среди которых присутствуют торговые центры, магазины, улицы, остановки общественного транспорта, станции метрополитена. Важным требованием к данному виду рекламы является близкий контакт потребителя с непосредственно содержимым ситилайта. К примеру, на остановках транспорта присутствует длинный зрительный контакт человека с рекламным средством, так как там он проводит довольно большой промежуток времени в ожидании своей маршрутки.

Содержимое рекламного ситилайта должно быть ярким, иметь нестандартный дизайн, доносить основную информацию о рекламируемом товаре, чтобы повлиять на сознание человека и приостановить его движение для подробного ознакомления с рекламой.

Стоить отметить, что помимо рекламы продукции на ситилайтах сейчас очень модно размещать рекламу ближайших заведений для отдыха, концертов, выставок или спортивных соревнований.

Одним из эффектов размещения рекламы на ситилайтах есть еще и эффект повторяемости. Он заключается в том, что если разместить вдоль дороги три или даже четыре одинаковых ситилайта, можно добиться желаемого результата даже в кратчайшие сроки, несмотря на место и время размещения рекламы.

Ситилайты не требуют много времени для изготовления и монтажа, так как не есть габаритной рекламой.  Это есть яркие и относительно новые представители наружной рекламы, которые сразу же оправдали себя, как мощные средства способны влиять на человеческое сознание. Данные конструкции не только повышают спрос на товар, но у отлично украшают улицы любого современного мегаполиса. Практичность ситилайтов проявляется в том, что их содержимое можно очень легко поменять на другое или изменить место расположения в городе. Реклама на ситилайтах расположена на уровне человеческих глаз, что влияет на эффективность данного вида рекламы по сравнению с бигбордами.

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления. 

 0(44) 586 41 40, 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)