2013-02-22

BCM

РА «Соната» предлагает размещение рекламы в журнале «BusinessClassMagazine» по выгодным ценам.

BusinessClassMagazine — журнал о деловом опыте успешных личностей украинского бизнеса. К сведенью читателей — интервью с людьми, которые достигли высот в бизнесе, интересные бизнес решения, комментарии владельцев бизнеса и успешных менеджеров, касательно острых вопросов предпринимательства и экономики, материалы об искусстве и стиле жизни, а также истории становления украинских компаний.

Журнал выдаётся с 2007 года.

Business Class Magazine очень придирчиво относится к системе дистрибуции, так как, в отличии от многих деловых изданий, он ориентируется на владельцев и руководителей компаний, а попасть им в руки можно только в определённых местах — на бортах самолётов, в аэропортах, наилучших отелях, ресторанах, клубах, на специальных изысканных мероприятиях. В то же время, любой человек может оформить предоплату на журнал и узнавать об опыте наилучших бизнесменов Украины.

Разделы журнала:

Практика

Раздел, посвящённый разным аспектам современной практики украинского и мирового бизнеса, материалы про украинских предпринимателей. Раздел «Практика» включает такие рубрики: тема номера; персона; экспертное мнение; бизнес - решение; опыт; тоже бизнес.

Стиль

Раздел включает материалы про стиль жизни, как правильно провести свободное от работы время. Раздел «Стиль» включает такие рубрики: галерея; коллекция; глобус; драйв; детали; экстрим; презентация.

Читатели журнала — самые влиятельные и обеспеченные жители Украины, а также гости страны. Типичный портрет читателя Business Class Magazine — мужчина с высоким уровнем доходов и высшим образованием, женат, есть дети.

Конкурентные преимущества журнала:

1. Влиятельная  высоко обеспеченная и деловая аудитория.

Читатели Business Class Magazine — владельцы, руководители, топ-менеджеры украинских компаний. Это наиболее платёжеспособные потребители товаров и услуг со всех регионов Украины, которые могут купить качественные и дороги товары или услуги.

2. Эффективная система дистрибуции:

  • распространение  в аэропорту Борисполь и на бортах самолётов;
  • дистрибуция в ресторанах и клубах, отелях;
  • журнал является медиапартнёром всех значимых мероприятий, которые направлены на бизнес-аудиторию.

3. Уникальная концепция издания.

Именно благодаря уникальной концепции журнал не повторяет ни одно деловое издание, не конкурирует и спокойно уживается с остальными бизнес - изданиями.

Стоимость размещения рекламы в журнале:

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления. 

т/ф.: (044) 586-41-40; (044) 573-01-71.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)