2012-12-17

РА «Соната» предлагает размещение Вашей рекламы на всевозможных носителях наружной рекламы по Киеву.

Наше агентство предлагает размещение рекламной информации на биллбордах, призмах, ситилайтах и троллах по всей территории Киева. 

Наружная реклама в Киеве это один из основных каналов продвижения товаров и услуг направленный непосредственно на все слои населения.

Благодаря удачному месторасположению носителей и их функциональному назначению Вы имеете возможность обращения именно к Вашей целевой аудитории.

Большой размер рекламного поля, подсветка, расположение в непосредственном контакте с потребителем это далеко не все преимущества наружной рекламы.

Использование такого канала продвижения обеспечит Вам необходимый уровень внимания потребительской аудитории.

Также наша компания предлагает размещение на биллбордах по основным автомобильным дорогам ведущим в столицу, что позволяет донести всю необходимую информацию к жителям пригорода Киева и многочисленным его гостям.

Подробнее с фотографиями, схемами расположения наружной рекламы в Киеве и не только Вы сможете ознакомиться на нашем сайте.

Для более удобного просмотра и подбора заинтересовавших Вас плоскостей была разработана уникальная система поиска и подбора интересующих Вас плоскостей в on-line.

Информацию по другим носителям и городам Украины Вы сможете просмотреть посетив наш сайт http://outdoor.adv-sonata.com/search . Там Вы всегда найдете актуальную адресную программу по другим регионам и городам Украины, сможете посмотреть занятость по плоскостям, а также стоимость размещения.

Более подробную информацию можете узнать у менеджера направления

Собех Сергея

тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.

 

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)