2012-12-17

perekrestki

РА Соната предлагает свои услуги по распространению рекламных листовок на перекрестках города Киева. Рекламные листовки в Киеве – это далеко не новый вид распространения рекламы, но все же высокоэффективный и востребованный.

Грамотный дизайн и краткое, четкое рекламное сообщение, которое запоминается, послужит эффективным способом продвижения торговой марки на потребительском рынке услуг.

Распространение и раздача листовок в Киеве – один из лучших способов привлечения внимания, а следственно охвата большого количества целевой аудитории.

Курьерская служба РА Соната предлагает распространение рекламной продукции в виде листовок и флаеров по перекрестках Киева. Реклама данного вида действенна и перспективна. Кроме того, такая реклама имеет относительно низкие финансовые затраты и длительный зрительный контакт рекламного носителя с потенциальным клиентом.

С помощью распространения листовок, Вы можете привязаться конкретно к территориальному расположению, районе либо улице, что позволяет найти конкретную целевую аудиторию.

Более подробную и актуальную информацию Вы можете найти в интернет-сайте нашей компании по адресу: http://btl.adv-sonata.com/ или проконсультироваться у нашего менеджера направления:

Оксаны Дроздовской тел.: (044) 586 41 40, 573 01 71.

 

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)