2016-09-21

Depositphotos_71217261_m-2015

 Во время традиционной презентации в Сан-Франциско американская корпорация Apple презентовала рекламные ролики новой линейки смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus под феерическим  названием «Practically magic» («Почти магия»). Впервые крупнейший производитель мобильной телефонии продемонстрировал наглядно все преимущества новых моделей айфонов.

 

 Видео-презентация прошла во ходе вручения премии Emmy. В новой рекламе е разработчики показали, чем новые модели отличаются от своих предшественников, как по функционалу, так и внешнему виду. В первую очередь, отмечается камера нового поколения, позволяющая делать качественные фото и видео в темное, ночное время суток. В ролике также зрителю показывается высокая водонепроницаемость корпуса, когда велосипедист, несмотря на дождь, решает отправиться в путь, прикрепив телефон к передней части велосипеда.

 

В следующем рекламном видео Apple представила свое очередное детище – новинку Apple Watch второго поколения. Здесь на первый план выходит водонепроницаемость корпуса: показаны действия героев в динамике, они прыгают, плавают, катаются и бегают, а "умные часы" считывают данные о физических нагрузках и биоритме человека даже находясь под водой. 

 

Напомним, ранее печатные СМИ оповещали, что компания Apple решила запатентировать производство бумажных пакетов, на 60% состоящих из переработанных материалов. Эксперты уде отметили высокую экологичность материалов по сравнению с другими бумажными пакетами. К слову, над концепцией работали дизайнеры, разработавшие магнитную зарядку для MacBook и некоторые элементы для кроссовок Nike.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)