2014-04-08

рекламное агентство Рекламное агентство полного цикла «Соната» развивает все направления рекламы, которые способны привлечь множество новых потребителей. Мы качественно размещаем рекламу на любых носителях и гарантируем профессиональное сотрудничество.

Наружная реклама

Около десяти лет наше агентство предоставляет услуги по размещению наружной рекламы по всей Украине. Это один из самых популярных, доступных и действенных видов рекламы, который способен охватить наиболее широкую целевую аудиторию. Ведь биллборды, ситилайты, троллы и другие виды наружной рекламы размещаются на улицах и дорогах с оживленным движением, где могут обратить на себя внимание большого количества потенциальных потребителей.

Наше агентство располагает полной адресной базой плоскостей по всей Украине, с которой можно ознакомиться прямо на нашем сайте, воспользовавшись онлайн-поиском. Уже сразу Вы имеете возможность узнать о степени занятости той или иной конструкции и на месте заказать интересующую Вас плоскость.

рекламное агентство Курьерская доставка рекламной продукции

Наше рекламное агентство много лет занимается предоставлением курьерских услуг, который позволяют доставлять рекламную информацию лично в руки потребителям. Это очень выгодно, к тому же по самым приемлемым ценам. Мы располагаем грамотно составленные маршрутами, штатом оперативных и надежных курьеров. Наше агентство предлагает такие услуги как: безадресное распространение рекламы по почтовым ящикам, распространение рекламы по элитным домам, доставка рекламы по офисам и бизнес-центрам, директ мейл, рассылка рекламы по коттеджам, распространение хенгеров.

Бтл-акции

Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на качественное проведение бтл и промо-акций любой сложности. Мы готовы ответить на все интересующие Вас вопросы и организовать  такие акции как: раздачу листовок в людных местах (лифлетинг), проведение дегустаций и консультаций, промо-акции на выставках,  сэмплинг, проведение нестандартных промо-акций.

Внутренняя реклама

Пожалуй, это один из самых популярных видов рекламы, который способен привлечь немалое количество потребителей, а еще и точно попасть в нужную целевую аудиторию. Ведь внутренняя реклама размещается в тех местах, где была бы наиболее всего актуальна для прохожих. Indoor-реклама может размещаться на ситилайтах, беклайтах, видеомониторах, на стойках, существует множество нестандартных конструкций, проведение промо-акций, аудиореклама. Рекламное агентство «Соната» размещает внутреннюю рекламу по всей Украине: в вузах, аптеках, поликлиниках, кинотеатрах, жилых домах, супермаркетах, кафе, бизнес-центрах.

Реклама в на транспорте

Размещая рекламу на транспорте, Вы можете быть уверены в том, что ее рассмотрит огромная и самая разнообразная целевая аудитория, ведь транспорт постоянно меняет местоположение и обращает на себя внимание огромного количества прохожих. Брендирование маршруток, трамваев, автобусов, троллейбусов – все это готово предоставить рекламное агентство «Соната». Также мы занимаемся рекламой в транспорте и рекламой в метро Киева, Днепропетровска и Харькова.

Реклама в аэропортах

Это наилучший и самый оптимальный способ привлечь внимание людей с высоким уровнем достатка, а также обеспечить сотрудничество с иностранные потребителями, что способно вывести Вашу марку на международный уровень. Мы сотрудничаем со всеми аэрпортами страны и готовы предоставить услуги по размещению рекламы  в них.

Обращайтесь в рекламное агентство «Соната», и Вы можете рассчитывать на успех! 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)