2013-10-01

Каждому из нас хотя бы раз в жизни хотелось сделать приятное своему близкому человеку – в честь какого-нибудь праздника или просто так, из искренности своих чувств. Вот только в наше время осталось очень мало вещей, которые могли бы одновременно удивить и порадовать, да еще и стать одним из самых незабываемых и оригинальных подарков. Но все же решение есть, и это поздравление на биллбордах. Ведь если порой так трудно выразить всю безграничность своих чувств, то запечатление их на рекламных щитах – наилучший способ рассказать о них близкому человеку и всему городу.

На самом деле на бигборде можно разместить что угодно: поздравление с днем рождения, с юбилеем, со свадьбой, признание в любви, пожелание удачи – все зависит только от пожелания заказчика. Вот только очень важно подойти к подобной задаче с полной ответственностью, ведь поздравление на биллбордах будет видеть весь город. Стоит с особой тщательностью подойти к выбору фотографии того, кого бы Вы хотели поздравить. Ведь некачественная фотография не только не порадует человека, но и, возможно, оскорбит его. Это же касается и надписей – в них ни в коем случае не должно быть грамматических и речевых ошибок. Ведь плохая фотография, глупый или безграмотный текст только расстроят Вашего близкого человека и испортят улицу города, на которой расположен бигборд.

Именно поэтому – чтобы Ваша реклама стала для Вашего близкого человека особенным, приятным и запоминающимся на всю жизнь подарком, стоит обратиться к профессионалам.

 «Соната» - рекламное агентство полного цикла в Киеве, которое предоставляет широкий спектр услуг по размещению рекламы по всей Украине http://outdoor.adv-sonata.com/. Но мы не останавливаемся только на рекламе  – наша компания  также предлагает возможность разместить поздравление на бигбордах.

Это индивидуальная услуга, к которой мы подходим с самой большой скрупулезностью и внимательно выслушиваем все пожелания своих клиентов. Мы стараемся наилучшим образом выполнить свою работу, чтобы порадовать заказчиков и их близких красивыми и грамотными бигбордами с поздравлениями или признаниями в любви.

Также в подарок мы предлагаем дополнительные услуги по оформлению поздравительных баннеров на бигбордах – уникальные четверостишия, концепция сюжетного макета и оригинальный дизайн. Все это обязательно станет незабываемым подарком для Ваших родных, любимых, друзей и коллег, а также прекрасным украшением улицы.

Ниже Вы можете ознакомиться с примерами наших работ:

pozdravlenie_na_bigborde-2 4b95f5aadcdb9

соната 14.01.12 Оболонский пр-т (ст. м. Оболонь) левый 1306 

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления
Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)