2013-09-26

реклама на коммунальных счетахВ последнее время все чаще и чаще мы стали игнорировать рекламу, уже рефлекторно не обращая на нее внимание. Мы проходим мимо промоутеров, вручающим нам листовки, не замечаем лозунги на биллбордах или ситилайтах, нарочно переключаем каналы и радиостанции, когда слышим рекламу, а многие попавшие в руки рекламные буклеты банально выбрасываем, так и не ознакомившись с информацией. Но тогда всплывает вопрос – как информировать потенциальных потребителей о Ваших товарах, услугах, акциях, предложениях, марках, брендах?

Пожалуй, на какое-то время мы задумаемся. Однако ответ на этот вопрос находится на самой поверхности. Ведь все же существует возможность проинформировать потенциальных потребителей о Ваших услугах именно так, как это нужно для Вас – ненавязчиво, зато эффективно и результативно. Реклама на коммунальных счетах – наилучший способ заявить о себе, да еще и при этом иметь гарантию, что потребитель непременно обратит внимание на Вашу информацию, да еще и не один раз.

Ведь коммунальная квитанция – это официальный документ, представляющий немалую цену для получателя. Найдя в своем почтовом ящике счет за услуги, человек непременно детально изучает данный документ и обращает внимание на каждую мелочь. В том числе от его взгляда не ускользает и рекламная информация, размещенная рядом с информацией об оплате.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предлагает такие услуги, как реклама на счетах ЖК. Ведь это поистине очень выгодно и эффективно. Реклама на коммунальных квитанциях – один из самых ненавязчивых видов рекламы, который как и привлекает внимание, так и детально информирует.

Большим преимуществом данного вида рекламы служит то, что коммунальные счета человек обязан хранить на протяжении трех лет и никак не может выбросить данный документ. По этой причине Ваша реклама будет долгое время находиться перед глазами потребителя, и у него будет возможность время от времени возвращаться к Вашей информации. Также реклама на коммунальных счетах выгодна тем, что Вы можете сами выбирать целевую аудиторию, которой будет интересна, актуальна и полезна Ваша информация. Это могут быть как и отдельно взятые дома, так и районы, массивы, и а если нужно – то и целый город.

Наша компания располагает большой адресной базой и готова предоставить помощь в подборе подходящих для Вашей рекламы домов.

Много лет опыта на рынке рекламы и работы непосредственно с нестандартной рекламой сделают сотрудничество с нами результативным и эффективным, и обязательно принесет Вам большой успех!

Менеджер направления – Козицкий Александр  

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71  



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)