2016-07-25

Рекламное творчество на асфальте становится популярнее с каждым днем. Все чаще рекламодатели отказываются закладывать громадные бюджеты в традиционную рекламу, которая не всегда дает желаемых результатов и требует невероятного терпения и усилий.

 

P1010142

 

Поэтому реклама на асфальте – это то, что нужно, когда рекламодатель ограничен в деньгах и во времени. Рекламные изображения на асфальте, в отличие от баннеров, щитов, перетяжек и других тяжеловесных рекламных конструкций, имеют низкую стоимость и более длительный срок воздействия на потребителей. Если ваш покупатель – пешеход, и вам нужно его привести к дверям офиса или компании, тогда реклама на асфальте станет для вас спасательным кругом! 

Визитка на асфальте

 

208796097

 

 

Это лаконичный вариант трафаретной рекламы о предоставлении услуг с контактной информацией (адресом сайта), как правило, на остановках или рядом у входов в торговые центры. Визитками на асфальте на сегодняшний день пользуется огромное число различных учебных центров, салонов красоты, школы танцев, магазины различных товаров.

Указательная реклама

 

609882367

 

Если вам нужно, чтоб клиент попал в офис, ресторан или салон, тогда стоит воспользоваться рекламными указателями. Этот вариант рекламы на асфальте чаще всего носит не столько рекламный, столько информационный характер, помогающий клиентам быстрее вас отыскать. Реализуется с помощью указательных стрелок и обозначений расстояний до объекта.

 

Имиджевая реклама

 

37130221

 

Лучше всего подходит для презентации бренда, знакомства потребителей с новой компанией. Специальной краской производится нанесение графического логотипа или слогана компании. Благодаря такому способу повышается узнаваемость торговой марки, бренда, растет популярность среди потенциальных покупателей, уровень доверия к компании. Имиджевый логотип наносится территориально более плотно.

 

Стоит обратить внимание на срок службы рекламного «трафарета» на асфальте. Все зависит от качества краски, способа нанесения, а также проходимости места размещения трафарета и погодных условий. В среднем реклама на асфальте живет 2-4 месяца.

Если вам необходимо за короткий срок привлечь клиентов и добиться динамики продаж, тогда реклама на асфальте придет как раз в пору! В комплексе с другими видами трафаретная реклама способна существенно повысить эффективность вашей рекламной кампании!



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)