2013-04-11

реклама в метро цена Рекламное агентство «Соната» предлагает размещение рекламы в метро.

Всем нам известно, что сейчас мегаполисы очень перегружены и пробки на дорогах, это обычное явление, учитывая огромное количество машин, людям все чаще приходится обращаться к использованию метрополитена. Это самый удобный и быстрый вид городского транспорта. Ежедневный потокооборот в метро огромен, и составляет 65% от общего городского пассажирского транспорта. И каждый день, миллионы людей будут видеть ваше объявление. Из этого следует, что реклама в метро наиболее эффективный вариант для того, чтобы заявить о себе. Цена такой рекламы не дешовая, но затраченный средсва обязательно окупаются в несколько раз.

Какая же цена рекламы в метро? Для того чтобы понять, что это дорого или дешево, необходимо знать аналитику и промониторить других перевозчиков. К примеру, вы хотите разместить рекламу на билбордах в центре города, в данном случае, предупреждаем Вас, что не везде разрешены данные конструкции, да и стоят они  начиная с цены от 5000 грн. Но замечательный альтернативный вариант если недалеко от места, где вы хотели бы разместить наружную рекламу находится выход с метрополитена. Метро - прекрасная и выгодная альтернатива дорогой наружной рекламы.

Что же касается конструкции на которых можно разместить рекламу, есть несколько вариантов на платформе, эскалаторах, вагонах и прикассовой зоне. Стоимость может зависеть от цен на производство, монтаж / демонтаж. Также для информации хотим уточнить, что некоторые конструкции устанавливаются только парами, например, плакаты на эскалаторных сводах, их цена может начаться с 4000 - 7000 грн. в месяц за пару учитывая производство и монтаж. Одним из обязательных платежей (и неизбежный) при размещении рекламы в метро является монтаж, цена может доходить до 1500грн. за единицу, взависимости от выбранной станции.

Если вы хотите, чтобы ваше объявление разместили в вагоне метро, это не так уж и дорого, но надо помнить, что такое  размещение только при условии, что плакаты будут размещаться  во всех вагонах, а не выборочно.

Нюансы есть в любой работе и для того, чтоб правильно рассчитать рекламную кампанию, пожалуйста, свяжитесь с нашим специалистом.

Тел.: (044) 586 41 40,  573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)