2016-08-30

sms-rasilka1 Массовая SMS рассылка сообщений – это эффективный, целенаправленный и быстрый инструмент нестандартной рекламы, который гарантирует 100%-ное донесение Вашего сообщения до потребителя. А это значит, что с помощью данного рекламного хода ваши продажи вырастут, а приток новых клиентов увеличится. 

Если sms-сообщение составлено грамотно, интригующе и нестандартно, будьте уверены, ваш адресат не удалит его, а возможно, оставит в телефонной памяти навсегда, чтобы при случае воспользоваться предложенной услугой.


Пожалуй, главное преимущество SMS рассылки над E-mail рассылкой заключается в ее доступности, относительной экономичности и точном попадании в свою целевую аудиторию. Имея на руках номер мобильного своего клиента, у рекламодателя есть большой плюс – рекламное предложение, оформленное в виде смски, гарантированно попадет нужному клиенту и будет прочитано. К смс-рассылке люди относятся доброжелательней, чем к спаму по электронной почте. И вероятность, что смс дойдет, несколько выше, чем в случае с E-mail рассылкой, поскольку программ, фильтрующих смс-контент, пока не существует.


Чтобы рассылка по телефону была эффективная и работала без сбоев, важно выбрать правильную программу, которая обязательно донесет ваш рекламный посыл. Одним из самых распространенных способов автоматизации смс-рассылки является подключение к смс-шлюзу. Шлюз SMS подходит в основном следующим структурам:


- торговым сетям, интернет-магазинам для информирования о поступлении нового товара, скидках, начисления бонусов.
- интернет проектам – в качестве защиты от спама при регистрации и других действиях пользователей;
- банкам, финансовым учреждениям – оповещение о поступлении средств по карточным счетам и депозитам, о погашение кредитов; для подключения услуг интернет-банкинга.
- интернет-провайдерам, ломбардам, страховым компаниям – напоминание о сроке оплаты;
- клубам, ресторанам, развлекательным комплексам – оповещение о проведении праздников, мероприятий, о скидках, событиях и т.д.


Преимущества рассылки сообщений через шлюзы:


• Возможность отследить статистику и статусы отправленных сообщений;
• работа напрямую со всеми операторами Украины и стран ближнего зарубежья;
• повышенная защита базы данных всех клиентов;
• постоянная техническая поддержка в любое время суток без выходных.


Рекламное агентство «Соната» обеспечивает своих клиентов всевозможными рекламными услугами, предлагает разнообразные рекламные концепции, среди которых SMS рассылка занимает важное место. Ведь это быстро окупаемый, экономичный и самое главное – результативный маркетинговый инструмент, который обязательно приведет новых клиентов и оживит продажи в кратчайшие сроки.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)