2013-03-21

размещение рекламы в метрополитене,Сколько же стоит реклама в метро? реклама на станциях метро в центре Рекламное агентство «Соната» предлагает размещение рекламы в метрополитене.

Мы все знаем, что в последние года мегаполисы очень перегружены и  автомобильные пробки, это уже не редкое явление, а данность нашему времени, по – этому жители все чаще прибегают к использованию метро, ведь это самый быстрый и удобный вид транспорта. Ежедневный потокооборот  в метрополитенах огромный, и составляет 60% всего объема городских пассажирских перевозок. И в день эта цифра огромная, исчисляется миллионами человек, и все они увидят вашу рекламу.  Исходя из этого,  можно делать вывод, что рекламу в метро можно назвать одной из самых эффективных вариантов для того, чтоб заявить о себе.

Сколько же стоит реклама в метро? Для того, чтоб понять дорого или дешево, стоит /не стоит размещать рекламу в метро, надо знать статистику и сравнивать с другими носителями. К примеру, Вы планируете разместить наружную рекламу в центре города, в таком случае хотим предупредить, что не везде эти конструкции разрешены, а в метрополитене  можно, да и реклама на станциях метро в центре дешевле биллборда в том же районе(которые начинаются по цене от 5000 грн.). По – этому, если неподалеку от того места, где вам хотелось бы разместить наружную рекламу есть вход в метрополитен – это замечательная и выгодная альтернатива дорогой наружной рекламы.

Что же касается конструкций, которые используют для размещения рекламы, их несколько, как на самой платформе, эскалаторе и вагонах. Стоимость может зависеть от цены на изготовление, монтажа/демонтажа, самой плоскости.  Хотим уточнить, что некоторые конструкции устанавливаются только парой, такие как, к примеру, плакаты на эскалаторных сводах или щиты, их стоимость может начинаться с 4000 - 7000грн в месяц за пару с изготовлением и монтажем/демонтажем.  Одним из самых обязательных платежей (и неизбежным) в размещении рекламы в метро является монтаж/демонтаж, он может доходить до 1500грн. за единицу, независимо от выбранной вами станции.

Если вы хотите видеть вашу рекламу в вагоне метро, это недорого, но надо учитывать что можно разместить только при условии, что рекламные плакаты размещаются сразу во всех вагонах, НЕ выборочно.

Нюансов как в любой работе хватает с головой, по – этому, для того чтоб правильно просчитать свою рекламную кампанию обращайтесь к нашим специалистам.

Тел. 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)