2013-03-04

Ситилайты в Ялте, сити лайты Ялты, наружная реклама в Крыму,

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предоставляет свои услуги по размещению наружной рекламы в Автономной Республике Крым.

Было бы глупо не упомянуть тот факт, что АР Крым является туристическим центром Украины, так как все больше и больше жителей страны, а также гости с ближнего зарубежья, приезжают отдыхать на полуостров в летний период, что стимулирует процесс торговли и продвижения торговых марок (брендов), услуг.

Стоит учесть и настроение приезжих, которые приехали отдыхать, а не тяжело работать, а значит радовать себя и делать себе и своим близким подарки, что, несомненно, характеризуется большой покупательной активностью по принципу «здесь и сейчас». Следственно, отношение к самой наружной рекламе лояльное и воспринимается ненавязчиво, порой даже с интересом.

Любопытство и аттракцию также привлекает природа и архитектура полуострова, стоит лишь упомянуть такой полюбившийся туристам город, как Ялта. Рекламные ситилайты в Ялте не только привлекают внимание колоссального количества потенциальных клиентов, но продвигает сам имидж рекламируемой компании, предприятия. Кроме того, ситилайты являются относительно новыми и модернизированными рекламными аутдор-площадками, которые не оставят равнодушным ни одного прохожего. Конструкции такого вида, также, остаются в области внимания участников дорожного движения, что эффективно влияет сразу на два типа населения и соответственно, увеличивает вероятность повышения рейтинга бренда и, конечно же, реализации товара, услуг.

Стоимость размещения рекламы на ситилайтах Ялты 

Id Конструкция Формат Сторона Свет Город Адрес 
113604 Ситилайт 1.2x1.8 A Нет Ялта  возле "Исполкома"
113607 Ситилайт 1.2x1.8 B Нет Ялта напротив остановки общественного транспорта
113579 Ситилайт 1.2x1.8 A Нет Ялта возле памятника Ленину
113561 Ситилайт 1.2x1.8 A Нет Ялта Ленина
113608 Ситилайт 1.2x1.8 A Нет Ялта напротив остановки общественного транспорта

Стоимость указана без учета НДС за один месяц размещения. 

Преимущественно, ситилайты распространены в центральной части города и на набережной. Ведь эти места характеризуются большим скоплением людей и большим количеством прямых зрительных контактов с рекламным сообщением.

Разработанная адресная база рекламным агентством «Соната», даст возможность каждому клиенту сэкономить львиную долю времени и заказать интересующую рекламную площадку по приемлемым ценам. Действительно, стоимость приятно удивит большинство клиентов.

Актуальную информацию на тематику – размещение рекламы на ситилайтах Ялты, а также других городов, есть возможность найти на интернет-сайте агентства: http://outdoor.adv-sonata.com/ .

 тел.: 0 (44) 586 41 40, 573 01 71.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)