2013-03-14

наружная световая реклама ситилайт ситилайты сити лайт ситилайты киев реклама на ситилайтах размещение рекламы на ситилайтах реклама на ситилайтах цена ситилайты днепропетровск ситилайты донецк ситилайты донецка реклама на ситилайтах харьков ситилайты киев, площадиНаружная реклама на сегодняшний день является неотъемлемым элементом успешной деятельности каждого предприятия, а также одной из достопримечательностей современного мегаполиса. В последнее несколько лет большую популярность приобрела реклама на ситилайтах. Ситилайт – это разновидность наружной рекламы, которая являет собой вертикальную прямоугольную конструкцию, расположенную в большинстве случаев на пешеходных зонах. Данный вид наружной рекламы хорошо сочетается с современными пейзажами любого мегаполиса. Кроме того, ситики, как еще называют данные рекламные носители, привлекают внимание не только пешеходов, но и в большинстве случаев, участников дорожного движения, которые являются потенциальными клиентами с высокой покупательной активностью.

Базовым местом для размещения ситилайтов есть центральные улицы города, так как габаритные бигборды занимают очень много пространства. Соответственно основным преимуществом ситилайтов есть, во-первых, компактный размер, который в тоже время вызывает к себе не меньше интереса по сравнению с рекламными щитами, как со стороны пешеходов, так и со стороны владельцев автомобилей и пассажиров общественного транспорта. Во-вторых, эта реклама считается относительно дешевый и в тоже время достаточно эффективной в любое время года и суток, так как она подсвечивается в темное время суток и содержимое есть постоянно защищенным от дождя или снега. Также, содержимое ситилайтов очень легко заменить и тем самым можно в любое время года корректировать размещение рекламы в разных частях города.

В ситилайтах, в большинстве случаев, размещают рекламу, которая информирует потребителя о различных мероприятиях, концертах, выставках, кинопремьерах, спортивных событиях, что очень хорошо воспринимается человеком и непосредственно влияет на его сознание, так как с данным видом рекламы, он может ознакомиться более подробно просто замедлив шаг. Больше того, ситилайты широко распространены в районах повышенного трафика, что сопровождается прямым зрительным контактом с рекламным сообщением.

Данный вид рекламы может быть как основным, так и дополнительным элементом вашей наружной рекламы для увеличения спроса на конкретную продукцию среди потребителей. Соответственно спрос на размещения рекламы в ситилайтах среди производителей также растет и поэтому количество картинок с рекламой может варьироваться от 1 до 5.

Тел...: 0 (44) 586 41 40, 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)