2013-03-25

Реклама в киевском метрополитене, размещение рекламы в метро Киева, реклама в метро Киев Рекламное агентство «Соната» предлагает размещение рекламы в метро Киева.

Реклама в метро по уровню эффективности имеет очень высокий коифициент результативности, она окупается сполна в течении месяца. Киев столица и на сегодняшний день размещая рекламу тут - это один из самых выгодных вариантов  проведения качественной рекламной кампании.

К Вашему сведенью, если размещать рекламу на эскалаторных сводах в метро, то по эффективности она заменит рекламную кампанию, включающую в себя, как рекламу на ситилайтах, биллбордах, так и рекламу на лайтбоксах.

Реклама в метро зачастую действует на пассажиров позитивно и ненавязчиво, ведь это ж скучно просто стоять несколько минут в ожидании и смотреть на однотонную стену. Интересней, когда можно порассматривать и почитать что то полезное или просто привлекательное. Данная ситуация одинакова практически на всех станциях метрополитена Киева.

Поскольку в метрополитене график движения вагонов метро рассчитан с определенными временными промежутками, пассажиры вынуждены пребывать в ожидании на платформе от 2-10 минут, а вот если ехать метром в пункт назначения, времени может затрачиваться  до часа. Когда людям нечем себя занять наступает момент, когда начинает работать ваше рекламное сообщение, размещенное на станции метрополитена или в самом вагоне.

Реклама в киевском метрополитене может быть представленой:

  • лайтбоксами;
  • беклайтами;
  • метролайтами;
  • путевымы стенами;
  • эскалаторными своды;
  • видео - мониторами и проекторами;
  • плакатной рекламой в вагоне;
  • брендированием станций или вагонов;
  • нестандартной рекламой и т.д.

Выбирая плоскость для размещения своей рекламы, надо внимательно обдумывать, где именно ее разместить, где она будет более уместна, и сколько позволяет потратить ваш бюджет. Надо учитывать много нюансов, чтоб рекламная кампания работала эффективно и, как минимум вернула затраченные на нее средства. Более детально все просчитать вам  поможет наш менеджер направления. Он подскажет и подберет самые подходящие варианты  размещения именно для вашей рекламы. Ведь есть много нюансов, о которых Вы даже не знаете, если конечно не работаете в сфере наружной рекламы.

Вы можете позвонить и детально проконсультироваться у нашего менеджера направления по телефону 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)