2013-04-10

Реклама в лифтах бизнес центров

Размещение рекламы в бизнес-центрах – это в первую очередь увеличение контакта с  платежеспособной аудиторией, привлечение потенциальных клиентов с уровнем дохода выше среднего. Условно бизнес-центры делятся на три категории А, В и С. Класс бизнес-центра показывает какого уровня компании арендуют помещения под офисы. Стоимость квадратных метров площади показывает, какие бюджеты организация тратит на оплату и соответственно статус компании на рынке. С этого всего можно сделать выводы и четко определить сегмент аудитории в бизнес-центре.  Офисные помещения могут вмещать от 500 до 30 000 персонала, а также следует учитывать посетителей, гостей.

Мы предлагаем следующие виды рекламы в бизнес-центрах:

 

 - размещение рекламной полиграфии на стойках (от 200,00 грн. за одно место на стойке периодом на один месяц);
 - реклама на лайтбоксах в холлах (от 2500,00 грн. за месяц размещения);
 - реклама в лифтах бизнес центров (от 900,00 грн. за месяц)
 - видео на плазменных мониторах (от 400,00 грн.)
 - адресная доставка коммерческих предложений по офисам компаний в БЦ (комплексное предложение насчитывает более 1000 компаний).

 

Каждый вид рекламы по-своему актуален и выгоден с точки зрения маркетинговых целей. Все работники и гости ежедневно пользуются лифтом (как правило, персонал неоднократно использует лифт, как средство передвижения), специально установленные рамки позволяют разместить плакат А3 формата в лифтах. На стойках можно, при выкладке рекламной полиграфии, предоставить информационные материалы, где более детально описать о Ваших товарах и услугах. Заинтересованный клиент возьмет буклет, каталог, листовку с собой для возможности изучить услуги Вашей компании.

Все подробности по всем видам размещения рекламы в бизнес-центрах можно узнать у менеджера направления по тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)