2013-03-29

Реклама в фитнес клубах Киева, размещение рекламы в фитнес-центрах Киева Предлагаем размещение рекламы в фитнес центрах Киева: Спортлайф, Аквариум, Май фитнес, 5 Элемент и другие.

Рекламные возможности в фитнес-клубах:

 - баннеры в тренажерных залах, бассейнах;
 - размещение рекламных буклетов в раздевалках, в шкафчиках, на рецепции;
 - размещение ролика на LCD-мониторах;
 - полиграфия на стойках в холлах;
 - промо активность в фитнес-клубах: промоутер на территории, аренда места под промо стойку.
 - лайтбоксы в залах, холлах, реклама на панелях А1.

При креативном решении размещения всегда готовы рассматривать варианты. Клиенты фитнес-клубов - это люди с достатком выше среднего, которые ведут активный, здоровый образ жизни, готовы к восприятию информации. Подача ненавязчивого сюжета не вызовет негатива, эта целевая аудитория максимально впитает Вашу информацию. Бюджет на размещение рекламы в фитнес-клубах может начинаться с 3000 грн. Вы можете за короткий промежуток времени охватить нужную целевую аудиторию, получить ежедневный зрительный контакт с Вашим продуктом.  Мы собрали самые большие и востребованные фитнес центры в адресной базе на размещение рекламы. На Ваш выбор предоставлены все районы Киева и регионы Украины.

Реклама в фитнес клубах Киева- это прекрасная возможность сэкономить время, и с нашей помощью охватить все большие города, при этом мы грамотно подберем варианты размещения рекламы, хорошие места. На примере можем сказать, что размещая рекламу на специальных панелях советуем закрепить это выкладкой полиграфии на рецепции. Увидев Ваше рекламное сообщение, потенциальный клиент при заинтересованности возьмет буклет, каталог, для дальнейшего ознакомления с продукцией.

Наша компания поможет Вам разместить рекламу в фитнес-клубах, мы учтем все пожелания клиента.

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру направления по  тел. 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)