2013-03-15

trolejbus 90% населения нашей страны пользуются разновидными видами транспорта в любом городе Украины. В городах миллийонниках,  к добавляется огромное количество приезжихкак те, что едут на работу, так и просто гостей города. Первыми троллейбуса начали пользоватся еще в довоенное время. Но достоверно никому еще неизвестно, когда в троллейбусах появилась первая реклама, но известно совершенно точно, что она  работает замечательно и только набирает свои обороты.

Рекламные возможности любого троллейбуса довольно таки  широки. На нынишний день существует масса маршрутов суммарной длиной в тисячи километров.

Реклама в тролейбусах покрывает, как  и деловые, так и спальные части города и пригород, что является прекрасной возможностью размещения рекламы если у Вас небольшой бюджет.

Возможность размещения рекламы в тролейбусах позволяет проинформировать жителей города о Ваших товарах и услугах. Это эффективный инструмент для рекламы товаров массового пользования.

На рекламу в тролейбусах ежедневно смотрят большое количество пассажиров, за время поездки они могуть детально ознакомится с предлогаемой им информацией довольно детально. Вы можете заявить о своей компании, бренде, товарах огромной аудитории и при необходимости охватить весь город. Практически все услуги и товары смогут найти своих клиентов среди пассажиров тролейбусов.

Рекламу на транспорте ежедневно наблюдают и изучают не только пассажиры, но и водители,  и прохожие. Вы можете рассказать о себе огромной аудитории, при необходимости покрыть весь город. Практически все услуги и товары найдут своих клиентов в среде пассажиров наземного транспорта.

Реклама в наземном общественном транспорте (в т.ч. в троллейбусе) обладает целым рядом преимуществ:

-Ваша реклама динамична, она постоянно находится в движении;
-Вы сами можете определять на каких маршрутах троллейбусов разместить рекламу, исходя из целей Вашей рекламной кампании;
-Огромная массовость увидевших Вашу рекламу людей превышает в разы количество тех кто увидел рекламу на стандартном стационарном носителе;
-Такая реклама не восспринемаются отткалкивающе, люди читают ее в моменты ожидания приезда в нужный им пункт.

Реклама в троллейбусе оптимальна по соотношению цена-качество как и в другом наземном общественном транспорте.

Наши рекламные постеры предназначены для экспонирования в внутри троллейбусах, и они обязательно ламинируются, что  сохраняет привлекательный вид продолжительное время.

Обращайтесь в РА "Соната" где с вами будут работать профессионалы.

тел: (О44) 586-41-40, 573-01-71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)