2013-02-12

реклама в ресторанах РА «Соната» предлагает  помощь в размещении рекламы в ресторанах.

Реклама в ресторанах – одно из наиболее перспективных направлений Indoor-рекламы, позволяющее охватить огромнейшее количество аудитории  за относительно короткий промежуток времени.

Реклама в ресторанах, кафе и фастфудах непроизвольно вызывает к себе интерес и  внимание потребителя, который или  просто зашел перекусить или пообщаться  в непринужденной обстановке.

Огромным преимуществом заведения питания является тот факт, что они никогда не бывают пустые. Исходя из этого, можно утверждать, что реклама в ресторанах, кафе и фастфудахэто отличный и доступный способ информирования социума или продвижения собственного бренда на рынке. Вкладывая деньги такую в рекламную кампанию, Вы обязательно получите эффективную отдачу, и рестораны станут для Вас в дальнейшем неотъемлемой частью рекламных кампаний.

Одним из основных видов рекламы в ресторанах является размещение полиграфической продукции непосредственно на страницах меню, салфетках, в счёте, на стойках возле выхода, аудио- и видеоролики. Преимуществами можно назвать – отсутствие временного лимита на рекламный эфир, вменяемая ценовая политика, возможность точно определить место посещения потенциального клиента. Разные заведения питания рассчитаны на разношерстную аудиторию по уровню доходов, полу и возрасту. Дешевые кафе посещают студенты, молодые люди и те, кто не может позволить заведение выше классом. А вот обеспеченные люди предпочитают проводить время в дорогих ресторанах.

Так же эффективной рекламой в ресторанах является видеоролик  на плазменных экранах, установленных в зале. На экранах транслируется Ваш рекламный ролик, вместе с  развлекательной информацией, которая создает приятную непринужденную атмосферу для посетителя. В кафе и ресторанах человек пребывает в хорошем расположении духа, поэтому рекламное сообщение воспринимается эффективней.

Наша компания обеспечивает  возможность масштабного покрытия для размещения Вашей рекламы в ресторанах, кафе и фастфудов по всей Украине. 

Детальнее интересуйтесь у менеджера по   тел. 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71.

http://indoor.adv-sonata.com/catalog/kafe-restaurants-reklama/#for_map/

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)