2013-03-26

Размещение рекламы на стойках в аэропорту Жуляны, реклама в аэропорту Жуляны, Жуляны реклама цены, реклама на стойках в аэропортах РА «Соната» предлагает услуги по размещению рекламы на стойках в аэропорту Киев (Жуляны).  2 стойки размещены на 1-м этаже аэропорта (центральный холл, зона регистрации; зал прилета и получения багажа) и 4 – на 2-м этаже (зал проверки авиабезопасности; залы ожидания и вылета; ВИП-зал). Всего в международном аэропорту Киева – 6 рекламно-информационных стоек. Полиграфическая продукция может быть разного формата, для каждого из них предусмотрен отдельный карман.

Помимо стоек в новом терминале А аэропорта Киев можно разместить рекламу на световых панно различных форматов, лайтбоксах, ситилайтах и видеомониторах. На парковке возле терминала реклама размещается на билбордах, ситилайтах, брандмауэрах, баннерных растяжках и на фасаде терминала А. Более подробно Вы можете увидеть информацию здесь.

Стоимость размещения рекламы на стойках в аэропорту Жуляны  

Формат рекламной продукции

Стоимость распространения, грн. без НДС*

Еврофлаер

550

Листовка А4

1100

Журнал А4

От  1300**

* Стоимость указана за месяц размещения рекламной полиграфии за 1 место на 1-й стойке.

** Просчитывается индивидуально, в зависимости от количества страниц журнала.

Кроме этого, возможны нестандартные варианты размещения рекламы в аэропорту Жуляны: промо-акции, напольная реклама, брендирование скамеек, реклама на багажных тележках, размещение рекламы на внутренней и внешней сторонах телетрапов, реклама на лентах выдачи багажа, экспонирование автомобилей, брендирование внешних колонн, установка нестандартных конструкций и многое другое.

По вопросам размещения рекламы в аэропорту Киев обращайтесь к менеджеру направления.

тел. (044) 586 41 40, 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)