2013-03-12

brend Рекламное агентство "Соната" предлагает возможность - размещение рекламы на станциях метро Украины

Реклама в метро одна из самых популярных вариантов себя прорекламировать.

Большинство пассажиров Киевского, Днепропетровского и Харьковского метрополитенов, воспринимают рекламу на станциях метро ненавязчиво и с любопытством, рассматривая изображения, размещенного рекламного макета. Такая ситуация одинакова на всех станция метрополитена. Поскольку вагоны метро курсируют по графику - его приходится ожидать некоторое время, и скучающие люди имеют возможность, ознакомится с вашей рекламой, это что касается рекламы на путевых стенах и лайтбоксов. Эти конструкции, очень трудно не заметить, зачастую они очень броские и яркие (лайтбоксы).

Также на некоторых станциях используются проекторы и видео - мониторы. Там хорошо размещать рекламные видео ролики, презентации разного информационного характера. И даже если человек не смотрит на монитор, он может воспринимать на слух музыку, песни, поскольку идет звуковой ряд от мониторов.

Пассажиропоток на станциях колоссальный, ведь с каждым годом появляются новые станции, выходы которых находятся в густонаселенных районах с новостройками, а это означает, что многие добираются на учебу и работу, этим, самым скоростным общественным транспортом, тоисть метром.

С возможностью размещения рекламы на станциях метрополитена у Вас появилась возможность рассказать о Вашем бренде, торговой марке, а также проинформировать целевую аудиторию о будущих мероприятиях, акциях, скидках на предлагаемые  товары и тд.

Также на некоторых станциях возможно полное брендирование колон и стен, но это уже более дорогой вид рекламы, к тому же если его и делают, то это на долгосрочный период размещения.

Дабы избежать конфузов с разными подрядчиками, при подготовке рекламного продукта, обращайтесь только к таким профессионалам. РА «Соната» обладает многолетним опытом работы в сфере рекламных услуг. Мы знаем, где выгоднее разместить, каким способом сделать и выберем наилучшее время для того, чтоб Ваша рекламная идея превратилась в клиентский поток.

По вопросам размещения обращайтесь к менеджеру направления тел. 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)