2015-11-18

необычные спички 111 Спички – это такой вид продукции, который есть в руках практически у каждого человека. Как и много других типов рекламы – спички в руках очень долго не держат, но если на них размещена реклама – ее обязательно заметят. Спички – это товар доступный и очень массовый. Аудитория пользователей у спичек просто огромная, и ничем не уступает другим носителям рекламной информации.  Если быть кратким, то аудитория спичек, как товара колеблется от профессора, который подносит спички к своей плите, до самого обычного сельского жителя. 

Учитывая выше наведённые факты можно уверенно сказать, что перед тем как размещать рекламу на спичках нужно очень тщательно подумать над тем, какой целевой аудитории будет предлагаться этот вид рекламы. Во-первых, целевая аудитория Вашей рекламы должна быть максимально массовой и должна быть рассчитана на людей самых разных возрастных категорий, пола, социального статуса. 

Реклама на спичках также имеет еще одно преимущество – с помощью такой рекламы рекламодатель может таргетировать аудиторию по географическому принципу. Если, например, партия спичек предназначена для распространения только в Одесском регионе, то и рекламу на спичках нужно и можно размещать местных компаний, или кампаний, чьи товары и услуги распространяются на Одесский регион. Таким образом, вы значительно повышаете интерес к своему предложению. 

Реклама на спичках – это бизнес, который работает на посредничестве. Если вы готовите качественную рекламную акцию, то вы можете скинуть из себя все проблемы и просто воспользоваться услугами рекламного агентства, которое найдет Вам реализатора Вашего рекламного продукта и будет гарантировать результат Вашей рекламной акции. 

Реклама на спичках – это отличная возможность начать новый бизнес. Если вы проведете правильную аналитическую работу, составите грамотное коммерческое предложение, проведете качественную презентацию, то вы можете быть уверен в том, что Ваша реклама сработает и принесет положительный результат.

Обращайтесь к нам! Мы разработали уникальные online-сервисы по работе с различными типами рекламы. Вы сами можете выбрать интересующий Вас вид рекламы, локацию, период. В случаи возникновения любых вопросов или предложений, наши менеджеры дадут Вам исчерпывающие ответы на любые вопросы.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)