2013-02-18

520dffa9-178a-11dd-9641-001f2908c552 Рекламное агентство «Соната» предлагает размещение рекламы на радиостанциях как сетевых, так и региональных.

Реклама на радио считается одним из наиболее мощных и распространённых видов рекламы. Радиореклама значительно дешевле, чем реклама на телевидении, хотя не менее действенна. Система вещания так устроена, что радиостанции могут быть региональными и сетевыми, то есть вещать по всей Украине, либо в некоторых её регионах.

Реклама на радио обладает рядом преимуществ:

  • широкий охват аудитории, так как радио слушают везде;
  • многочисленность повторений;
  • большой выбор радиостанций и аудитории;
  • эффект воздействия на фантазию и воображение слушателя.

Существует множество видов радиорекламы, а именно:

  • прямая реклама (выход ролика в рекламном блоке);
  • спонсорство (возможность представить рекламируемый продукт посредством внедрения в программу в качестве объявления её спонсора);
  • анонс (краткое объявление, которое усваивается как общая информация, а не реклама);
  • product placement (упоминание о рекламируемом продукте/бренде как о спонсоре программы).

На все вышеперечисленные виды рекламы цены разные. Стоимость рекламной кампании также зависит от времени года и времени суток. Если Вас интересует прямая реклама, то выбрать время выходов ролика Вы можете самостоятельно, ведь определённому времени суток соответствую свои цены. Стоимость рекламы на радиостанции может меняться, если она выходит в период трансляции ТОП-вых программ.

Радиореклама является самым массовым видом рекламы, она доносится до слушателей с помощью аудио-роликов, объявлений и различных репортажей. Основное достоинство рекламы на радио – то, что она не отрывает слушателя от его дел. Человек, продолжая заниматься своими делами, воспринимает информацию и подсознательно реагирует на неё.

РА «Соната» размещает рекламу на радиостанциях всех регионов Украины.

http://media.adv-sonata.com/radio/

т/ф.: (044) 586-41-40; (044) 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)