Реклама на платежных терминалах 2015-11-18

2015-11-18

pic_1358354715

Реклама на платежных терминалах – это достаточно новый вид нестандартной рекламы, который, несмотря на свое недавнее появление, успел смело заявить о себе и войти в топ 10 самых эффективных рекламных ресурсов. Реклама на терминалах имеет много общего с телевизионной рекламой, но в отличии от последней, такая реклама размещается адресно, в местах продаж, а также, такой вид рекламы стоит намного дешевле, чем такая же реклама на телевидении. 

Реклама на платежных терминалах имеет много преимуществ:

  1. Непосредственный доступ к потенциальному потребителю, то есть способность показывать рекламу на терминалах, которые могут располагаться в определенном городе, районе, улице, магазине.
  2. Реклама на платежных терминалах имеет возможность влиять на решения о покупке уже непосредственно в магазине, где терминал установлен. Когда пользователь производит оплату он в течении 30 секунд (минимум) проводит перед экраном.
  3. Потребитель имеет уникальную возможность немедленной оплаты услуг/товаров через платежный терминал путем плавного перехода от рекламного ролика до опционала оплаты и только после этого терминал выдает чек и потребитель получает услугу или товар.
  4. Оперативность и быстрота запуска рекламной кампании (уже за несколько часов Ваша реклама может быть размещена на платежном терминале). С помощью удобных сервисов обновить рекламу на  терминале можно за несколько секунд, независимо от того сколько терминалов и где они располагаются.
  5. Большой охват потенциальной аудитории. Платежные терминалы, как правило, располагаются в крупных торговых сетях, гипермаркетах, местах общественного питания, торгово-развлекательных центрах. По разным статистическим данным, в среднем терминалом пользуется около 7500 тысяч человек.
  6. Качественно отделяет рекламу на платежных терминалах тот факт, что у такой рекламы очень высокий уровень внимания, так как во время разных операций потребителю приходится уделять внимание монитору не меньше 40% поля зрения.

Обращайтесь к нам! Мы разработали уникальные online-сервисы по работе с различными типами рекламы. Вы сами можете выбрать интересующий Вас вид рекламы, локацию, период. В случаи возникновения любых вопросов или предложений, наши менеджеры дадут Вам исчерпывающие ответы на любые вопросы.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)