2013-03-31

реклама на бигбордах Киева, эффективность рекламы на бигбордах Киева, бигборды в Киеве, биллборды в Киеве

Рекламное агентство «Соната» предлагает свои услуги по размещению рекламы на бигбордах Киева.

Реклама на бигбордах Киева является ключевым инструментом в количественном охвате потенциальных покупателей и привлечения их внимания. К тому же, такой вид рекламы является одним з самых распространенных видов размещения, который ни разу не поводил заказчиков. Ведь реклама на бигбордах Киева – это лучший способ донести нужную информацию до большого количества целевой аудитории, что значит – заявить о себе.

Эффективность рекламы на бигбордах Киева

Масштабность данной рекламной площадки позволяет потенциальному потребителю увидеть рекламный контент еще издалека и за последующие прямые зрительные контакты, запомнить всю необходимую информацию от рекламодателя. Кроме того, доступная ценовая политика в союзе с ярким дизайном щита, творят чудеса и тем самым постепенно продвигают товар или предлагаемую услугу.

Бигборды в Киеве способны привлечь значительное внимание потребителей за счет своего расположения в спальных районах столицы, а также в местах повышенного трафика, как днем, так и ночью. Было бы глупо не упомянуть и тот факт, что биллборды в Киеве являются своего рода инструментами внедрения в сознание масс того или иного товара, который необходимо купить.

Рекламное агентство «Соната» предоставит быструю и качественную консультацию по подборе рекламных плоскостей, услуги дизайна макетов, составит медиаплан и предоставит нужную клиенту адресную программу с учетом бюджета заказчика и его целевой аудитории.

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления по тел.: 0(44) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)