2013-02-25

Інфокард-франчайзинг В наши дни рекламный бизнес переполнен огромным выбором рекламных носителей и вариантов презентации рекламной информации. Одним из интересных вариантов можно рассматривать рекламу в гостиницах и отелях.

Деловых людей, бизнес которых напрямую связан с туризмом, перевозками, ресторанами, алкогольной продукцией, ювелирными украшениями, а также другими сферами деятельности, непременно, заинтересует реклама в гостиницах, которая имеет свою специфику и определенный круг платежеспособной целевой аудитории.

Для того чтобы гости гостиницы стали Вашими клиентами, нужно продумывать разнообразные варианты размещения рекламы с учетом этой специфики.

Реклама должна быть изящной, не давящей на потенциального клиента. Плюс сам клиент не может оценить уровень качества услуги, не попробовав ее, остается только верить в то, что нам преподносят в рекламном сообщении. Если перефразировать  то, специфика рекламы в гостиницах - это необходимость зрительного контакта, наглядных средств, для более полной картины.

Разместить рекламную продукцию в гостиницах можно:

- на стойках в центральном холле;
- на столиках в ресторане и барах гостиницы;
- в гостевых лифтах;
- в номерах.

Это может быть разнообразная печатная продукция, минимум календарики и флаера,  и   до объемных корпоративных глянцевых журналов, и многое другое. Так же это, естественно, может быть и нестандартная реклама, все, чего душа пожелает.

Новым улучшенным аналогом стоек на регистрации или в холле,  являются яркие  карточки в формате визитки, отличного качества дизайна и полиграфии, предлагаемые в красивом деревянном боксе.

Реклама в гостиницах и отелях очень эффективна, если конечно правильно подойти к выбору гостиницы, а также способа разработки визуального рекламно-информационного сообщения, находящегося на макете.  Менеджеры рекламного агентства «Соната» качественно проконсультируют каждого клиента, а также расскажут о выгодах и преимуществах размещения, эффективности старта самой кампании.

РА «Соната» предлагает также размещение рекламы по другим вариантам indoor http://indoor.adv-sonata.com/

Тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)