2013-03-13

Изображение 004 Рекламное агентство «Соната» предлагает  размещение рекламы в метро Харькова. 

Реклама в метро Харькова стала достаточно популярным вариантом для  проведения качественной рекламной кампании. К примеру, реклама на путевых стенах метро - эффективно может заменить  рекламную кампании, включающую в себе рекламу как на биллбордах, ситилайтах, а также рекламу на беклайтах.

Такая реклама воспринимается более спокойно и ненавязчиво, и можно рассматривать  все детали макета с любопытством. Данная ситуация одинакова для всех станций метрополитена Харькова. Учитывая тот факт, что вагоны в метро курсируют с определенными промежутками - пассажирам приходится пребывать на платформе в ожидании некоторое время. Большинство людей скучают и думают чем бы себя занять, что почитать? Как раз в этот момент и начинает работать ваша реклама. Люди  ознакомляются с рекламой на путевых стенах и лайтбоксах. Эти конструкции трудно не заметить, восновном они очень яркие (лайтбоксы).

Также, реклама на станциях метро Харькова может быть подана в виде брендирования всей станции или частично. Но это довольно таки дорогостоящая рекламная компания, на месяц ее нет смысла делать, поскольку, много денег уходит на производство материала и монтаж/демонтаж.

Видео - мониторы, а также проекторы на путевых стенах – еще возможные варианты некоторых станциях. Тут предпочтительнее размещать видео - ролики, презентации разного информационного характера, они чередуются с новостями о погоде, анекдотами, какой то познавательной информацией. Даже если взор человек не направлен на монитор, он может воспринимать на слух слова, музыку, этим и есть плюс размещения рекламы на мониторах метрополитена, ведь Вы привлекаете внимание потенциального клиента как звуковым рядом, так и визуальной картинкой.

Более детальную информацию о возможности размещения разных вариантов рекламы в метрополитене, Вы можете посмотреть на нашем сайте  по адресу http://transport.adv-sonata.com/underground/ или позвонить нашему менеджеру направления: тел. 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)