2013-01-23

videoboard_borispolК Вашим услугам предлагается двухсторонний видеоборд 3х4 метра Barco в международном аэропорту Борисполь.

Реклама на мониторах в аэропорту Борисполь послужит отличным вариантом заявить о себе и раскрутить Вашу торговую марку (бренд), товары и предлагаемые услуги за относительно короткие сроки. Кроме того, цель оправдывает средства и цена рекламы на видеоборде аэропорта Борисполь, аналогично, не только оправдает Ваши вложения, но и способствует привлечению большого количества целевой аудитории.

Двухсторонний видеоборд  в Борисполе поддерживает самые популярные типы медиа:

- видео, фото, rss потоки, web камеры;
 - онлайн TВ, потоковое видео;
 - интерактивные SMS, MMS;
 - интеграция с социальными сетями Twitter, Flickr.

Вы можете свободно мониторить в режиме-онлайн размещение Вашей рекламы 24x7 на специальном web сайте, а также выбрать нужное время показов рекламных роликов, стороны видеоборда (таргетинг).

Размещение рекламы на видео бордах действенна и практична. Теперь Вы меняете видеоролики в течение 10-20 минут, удаленно от самого рекламного монитора, что удобно и оперативно для продвижения Вашего бренда.

Наружная реклама в международном аэропорту Борисполь высокоэффективна и результативна за счет постоянно увеличивающегося пассажиропотока и ростом популярности использования воздушных средств передвижения. Очевидно, что не каждый человек может себе позволить данный вид услуг. Следовательно, основная масса пассажиров аэропорта Борисполь – это люди с высоким уровнем дохода и высокой покупательной активностью.

Рекламные видеоролики, цена – могут заинтересовать множество платежеспособных клиентов, что выгодно и практично.

Пример расчета стоимости размещения:

-    ролик 10 секунд, количество показов на обеих сторонах видео борда: 12 раз в час,

     в сутки  288, в месяц 8.640, стоимость размещения 8640 гривен плюс НДС 20%;

-    ролик 10 секунд, количество показов на обеих сторонах видеоборда: 30 раз в час,  в

      сутки 720, в месяц  21.600, стоимость размещения 21600 гривен плюс НДС 20%;

-     ролик 10 секунд, количество показов на обеих сторонах видеомонитора: 60 раз в час,  в

      сутки 1440, в месяц 43.200, стоимость размещения 43200 гривен плюс НДС 20%.

Кроме того, Вам предоставляется уникальная возможность брендирования видеоборда и установки вывески сверху. Цена размещения рекламы составляет 45 000 гривен с учетом НДС 20%.

Условие размещения – годовой контракт.

Кроме того, размещение рекламы на видеоэкранах в Борисполе намного эффективней размещения той же рекламы на биллборде. Так на бигборде пассажиры и другие потенциальные клиенты способны видеть только один рекламный сюжет. Видеоролик на видео мониторе способен не только привлечь внимание, но и заинтересовать проезжающего, либо проходящего клиента.

Ознакомиться с детальной и постоянно обновляемой информацией по размещению рекламы на мониторах в аэропортах Украины, а также других услугах агентства, которые могут помочь в продвижении Вашей торговой марки, Вы всегда можете просмотреть на интернет-сайте: http://airport.adv-sonata.com/catalog/borispol/  .

Кроме того, есть возможность позвонить нам и проконсультироваться у менеджера направления.

Тел.: 0 (44) 586 41 40,  573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)