2013-03-18

Реклама в электричках,размещение рекламы в электричках, РА «Соната» предлагает вам размещение своей рекламы в электричках.

Реклама в электричках – это один из финансово - доступных вариантов размещения рекламы в транспорте. Основную часть потенциальных клиентов составляет население, работающее или обучающееся в крупных городах по Украине. Из-за экономичности электричек ими зачастую пользуются люди среднего уровня достатка. Эти пассажирские перевозки представляют важный вид транспортного обслуживания населения нашей страны. Средний суточный показатель пассажиропотока электричек составляет свыше 1,5 млн. человек.

Рекламное агентство «Соната» за все время многолетнего опыта, приобрело огромнейший опыт в предоставлении рекламных услуг. Для удобства подбора рекламоносителей рекламодателем, компанией были разработаны собственные интерактивные технологии. Мы стремимся всегда быть на передовых позициях в рекламной сфере, работаем на репутацию и гарантировано предоставляем рекламодателю высокое качество услуг.

Одно из важных мест для размещения рекламы занимают железнодорожные перевозки, которые относят к разделу «Реклама в транспорте» и, учитывая, что они охватывают пассажиров электричек, РА «Соната» советует размещение рекламы в электричках, как дополнительную возможность для качественной рекламной кампании.

Из-за того, что в нашей стране пробки на главных автомагистралях это обычное явление, которое значительно увеличило долю пассажиров, пользующиеся регулярно пригородными электропоездах.

Лучшим и самым эффективным вариантом  рекламы в электричках можно считать поклейку плакатов, постеров формата А4-А1  в салонах вагонов.

Рассмотрите преимущества размещения рекламы в электричках это:

•Развитая структура пригородных железнодорожных перевозок;

•Постоянный ежедневный масштабный пассажиропоток;

•Ежедневный визуальный контакт с рекламой (эффект запоминаемости рекламы);

•Широкое территориальное действия рекламы;

•Небольшая стоимость.

Более детальнее спрашивайте менеджера направления  тел. 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)