2013-03-29

Реклама в транспорте, Реклама на транспорте,Реклама в общественном транспорте Реклама в транспорте - это огромный охват целевой аудитории за короткий период времени, ведь общественным транспортом пользуются каждый день большое количество людей. Кроме того, реклама на транспорте, привлекает к себе внимание не только пользователей общественного транспорта, а водителей автомобилей с повышенным уровнем доходов. Реклама в / на транспорте является одним из самых эффективных видов рекламной продукции и услуг.

РА «Соната» размещает рекламу на транспорте в: Донецке, Киеве, Одессе, Днепропетровске, Харькове и других городах Украины.

Реклама в транспорте: баннеры, листовки, наклейки на транспорте, реклама на стекле, плакаты - это один из наиболее эффективных вариантов для продвижения вашего бренда на украинском рынке. К тому же, реклама в общественном транспорте является доступной и ненавязчивой, пассажиры охотно воспринимают рекламу представленную рекламодателем. Реклама на транспорте станет отличным инструментом для привлечения новой целевой аудитории.

Таким образом, размещение листовок в транспорте - это эффективный способ проинформировать целевую аудиторию о будущих акциях, скидках на товары. Такая реклама бросается в глаза. А интересный визуальный дизайн и интеллектуальная рекламная информации на размещение на размещенных плакатах поможет в создании высокоэффективных рекламной кампании.

Реклама в общественном транспорте хороша не только большим охватом целевой аудитории, это также и эффективный способ продвижения вашего бренда.

На сегодняшний день общественный транспорт является замечательным рекламоносителем с огромными преимуществами:

1. Реклама в  транспорте обеспечит значительный охват целевой аудитории (по маршруту или по городу).

2. Реклама на транспорте динамична, очень хорошо заметна и легко запоминается.

3. Реклама на транспорте имеет долгое воздействие на потребителей.

4. Транспортная реклама относительно низкая по стоимости, в отличии от других видов рекламы.

5. Избежать визуальный контакт с рекламой в наземном транспорте, метро, поезда / железнодорожного транспорта просто невозможно.

Более детальнее спрашивайте менеджера направления по тел. 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)