2013-04-04

CIMG0540РА «Соната Груп» предлагает размещение рекламы в ресторанах города Киева и других городов Украины. Виды рекламных услуг в ресторанах:

  • плазменные экраны в залах;
  • информационные стойки в холлах;
  • выкладка рекламной полиграфии на рецепции и столиках ресторана;
  • размещение рекламы в основном меню ресторанов.

Каждый вид рекламы по-своему индивидуален и может раскрыть информацию о Ваших услугах.

Размещение ролика на видео плазмах позволяет услышать и увидеть Ваше сообщение во время отдыха в ресторане. Ролик длительностью 20 секунд выходит 1-2 раза в 15 минут, таким образом, посетители, находясь в заведении в среднем 30 мин., могут просмотреть рекламное сообщение 2-3 раза. Покрытие по наличию плазменных экранов – это порядка 140 ресторанов, бизнес и премиум класса. Мы предлагаем возможность выбора целевой аудитории, предоставляем услуги монтажа ролика, контролируем качество выходов, предоставляем удобный медиаплан для выбора ресторанов.

Размещение рекламной полиграфии на стойках, столиках, рецепции, позволяет во время отдыха почитать интересную, полезную информацию. В этом виде рекламы основным заданием рекламодателя является правильная подача, оформление, полиграфической продукции.

Так как все клиенты ресторанов просматривают меню, для оформления заказа, либо в ожидании, Ваш рекламный блок не останется незамеченным. Данная услуга доступна в более 50 ресторанах города Киева, при полном покрытии всей адресной базы стоимость одного заведения от 10 грн. Возможна индивидуальная программа покрытия. Рекламная информация подается в виде журнала А5 формата, который делится на три части: афиша, досуг, развлечения. При выборе категории Вы можете выбрать блок, либо всю страницу под рекламу.

Адресные базы по всем видам размещений рекламы в ресторанах Вы можете получить по запросу у менеджера направления.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)