2013-03-26

Размещение рекламы в маршрутках, реклама в маршрутках РА «Соната Груп» предлагает размещение рекламы в маршрутках Киева и регионов Украины. Количество маршрутов по Киеву насчитывает более 200 шт. Сеть покрытия позволяет максимально охватить город и показать информацию о Вашей компании целевой аудитории.

Реклама в маршрутках возможно по следующим направлениям:

 - плакаты в маршрутках (форматы А3, А4, А5);

 - баннерные растяжки в салонах;

 - бегущая строка в маршрутках;

 - наклейки на спинках сидений.

Одним из основных плюсов размещения рекламы в маршрутных такси является длительность контакта пассажира с информацией на плакате, листовке.  Охват огромной аудитории, небольшая стоимость контакта, возможность выбора по  территориальной привязке, все эти пункты включает в себя  реклама в маршрутках. Киев с каждым годом растет, увеличивается количество жителей и разрастается транспортная сеть. Среднее количество машин 10-15 на одном маршруте, при выборе необходимо учитывать все маршрутки. Стоимость размещения может немного отличаться от прайсовой, в связи с покрытием по районам. 

 

Вид рекламы

Формат

 

Стоимость производства (печать и ламинация), грн. 1 шт.

А4 (35*15 см.), грн. 1шт.

А3 грн. 1шт.

20*80 см. грн. 1шт.

А4 (35*15 см.) грн. 1шт.

А3 грн. 1шт.

20*80 см. грн. 1шт.

Реклама в маршрутках (2852 машины)

1

Плакаты

33,00

80,00

х

6,00

8,00

 

2

Баннерные растяжки

х

х

300,00

х

х

16,00

3

Чехлы на подголовниках

500*

х

х

Просчитывается индивидуально

4

Бегущая строка

15**

 Мы разработаем правильный медиаплан по покрытию для каждого клиента индивидуально, учтем все факторы, предоставляем возможность разработки макета, печати полиграфии. При масштабном покрытии и для постоянных клиентов предлагаем хорошие скидки и бонусные программы. При необходимости предлагаем варианты нестандартной рекламы в маршрутках (поручни). Также предлагаем пакетные размещения рекламы, к примеру, выбрав вариант рекламы в маршрутках, Вы можете получить хорошую скидку на курьерскую доставку по почтовым ящикам жилых домов, и т.д. Мы индивидуально подходи к каждому клиенту, и предлагаем только те варианты рекламы, которые приносят результат и перспективы в дальнейшем сотрудничестве.

Всю информацию и размер Вашей скидки Вы можете узнать у менеджера направления.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)