2016-08-16

izgotovlenie-bannerov-4

 Печать на баннере или баннерном полотне – распространенный вид полиграфический услуг, которым не пренебрегают многие известные компании при заказе печати рекламной продукции. Баннерное полотно представляет собой виниловый материал, как правило, шириной 1,6 или 3,2 м. Если необходимо получить большего размера баннер, изображение распечатывают частями или склеивают.


 Как происходит процесс печати на баннере


 С помощью баннеров, или на баннерах печатаются рекламная продукция наружной и интерьерной рекламы по средству полноцветной или широкоформатной печати. Сам процесс печати производится на промышленных принтерах. Также следует обратить внимание и на послепечатную обработку полотна для производства наружной рекламы. Обычно края полотна обрабатываются и подготавливаются специальные клапаны, через которые пропускают металлические трубки, утяжеляющие само полотно. Баннерное полотно может оснащаться люверсами, сквозь которое продевается шнуровка, позволяющая без усилий зафиксировать рекламное изображение на конструкции.

Эти все меры необходимы, чтобы избежать деформации материала в процессе эксплуатации и неудобств во время монтажа.


Особенности печати на баннерах интерьерной и наружной рекламы


На баннерах печатается широкоформатные виды рекламы – наружная, интерьерная реклама: различные вывески, билборды, ситилайты, бэклайты, троллы и нестандартные рекламные конструкции. Поскольку наружная реклама влияет на людей на дальнем расстоянии, то требования к разрешению изображения во время печати невысокие, однако повышаются требования относительно износостойкости материала.


Что касается печати интерьерной рекламы, здесь изображения обязательно должны быть высокого разрешения (не менее 720–1440 точек на дюйм), поскольку сама по себе интерьерная реклама располагается непосредственно вблизи потребителя.
Печать на баннерах в интерьере Киева чаще всего используется при оформлении помещений, магазинов, витрин, витражей, окон, выставочных стендов, театральных декораций, а также напольной графики.


Кроме того, часто заказывают баннерные полотна для печати различных рекламных материалов для промо акций, пресс-конференций, презентаций и т. д, так как этот вид печати относительно недорогой и подходит для кратковременных мероприятий, без ущерба бюджету компании.


Преимущества печати на баннерном полотне:

 

  • Отличная цветоустойчивость и цветопередача обеспечивают максимальные сроки эксплуатации рекламы и эффективное воздействие на потребителей;
  • Высокий порог износостойкости и долговечности – реклама на баннере выдержит и град и сильные морозы, и жару и дожди;
  • Интерьерная баннерная реклама изготавливается с помощью экологически чистых экосольвентных чернил, которые не обладают неприятным запахом, поэтому такую рекламу можно разместить внутри помещения.
  • Эстетическая привлекательность.

 

Наше рекламное агентство предоставляет все виды печати рекламной полиграфии – офсетную, цифровую и широкоформатную на различных материалах. Баннерное полотно успешно зарекомендовало себя на рынке полиграфических услуг. Мы также предлагаем нашим клиентам концептуальную разработку различных рекламных проектов и их внедрение. Широкоформатная печать на баннерах поможет вам реализовать самые необычные дизайнерские идеи! Заказывайте печать на баннере у нас и воспользуйтесь выгодными предложениями!


За более детальной информацией – обращайтесь в наш консультативный отдел.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)