Реклама в метро

2012-11-21

avg_praktiker_darnica_##_resizeРА Соната предлагает размещение рекламы в метро. Данный вид рекламы – это мощный инструмент донесения рекламной информации до потребителя и удачное информирование о предстоящих акциях или продвижение бренда.

Реклама на лайтбоксах над автоматами выдачи жетонов – это высокая частота контактов с потенциальными потребителями.  Лайтбоксы с подсветкой позволят максимально охватить людей различного социального статуса, возраста и профессий, что способствует запоминаемости рекламного бренда, товаров и услуг.  

Возможность разместиться с 18 декабря сможет повысить эффективность рекламной кампании перед Новогодними праздниками. Реклама на хайлайтах, лайтбоксах (420x500)и реклама на турникетах в метро  - это более 2 200 000 контактов в день при полном охвате.

РА Соната предоставляет услуги размещения рекламы по всех линиях метро. С более подробной информацией о предоставляемых услугах агентства Вы можете ознакомиться на интернет-сайте либо у нашего менеджера направления Дроздовской Ксении  тел. : (044) 586-41-40, 573-01-71.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)