2012-12-14

reklamnaya_production

РА Соната предлагает размещение рекламы на коммунальных счетах города Киева.

Размещение рекламной информации на коммунальных счетах способствует полному охвату нужной целевой аудитории. Кроме того, рекламная информация ненавязчива и вполне лояльно воспринимается клиентом. Как преимущество данного вида рекламы, можно считать тот факт, что ее не будут выбрасывать, так как коммунальные счета берегут несколько месяцев, что способствует продолжительному контакту с рекламной информацией и впоследствии запоминанием.

Реклама на счетах это относительно недорогой вид нестандартной рекламы, который охватывает всю территорию города Киева, также есть возможность размещения рекламы на коммунальных счетах отдельно по районам города.

К рекламе данного вида большинство людей относится серьезно, так как размещена она на достоверном источнике информации, что вызывает доверие и подсознательно вызывает у человека симпатию к Вашей торговой марке и услугам.

Подробнее узнать о других видах нестандартной рекламы и о рекламе на счетах, Вы можете по адресу нашего агентства: http://nonstandard.adv-sonata.com/ , либо у менеджера направления:

Оксаны Дроздовской тел.: (044) 586 41 40, 573 01 71.

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)