Реклама в коттеджах и частном секторе

2012-12-03

Изображение 320

Курьерская служба «Соната» предлагает доставку рекламы по коттеджным поселкам Киева и пригорода. Распространение полиграфии по почтовым ящикам элитных коттеджей всегда пользуется популярностью и востребовано в сфере рекламных услуг. Реклама в коттеджных городках доступна и полезна, Ваше предложение в виде красочной рекламной полиграфии попадет прямо в руки потенциальных клиентов.  С Вашей стороны требуется качественная полиграфия и выгодные условия при заказе товаров либо услуг, а с нашей стороны мы гарантируем доставку рекламы по коттеджным поселкам.

Приобрести частный коттедж может далеко не каждый, соответственно, несложно определить целевую аудиторию, проживающую в элитных коттеджных поселках. Люди с достатком выше среднего, которые могут позволить себе содержать частное домовладение, как постоянное место жительства, либо место отдыха. Если Ваши услуги нацелены на эту аудиторию - доставка рекламы по коттеджным поселкам необходима для развития Вашего бизнеса и перспективы роста продаж.

Курьерская служба «Соната» доставляет листовки, журналы, буклеты, каталоги и т.д. по почтовым ящикам элитных коттеджей и коттеджных поселков. Мы распространим Вашу полиграфию, предоставим фото отчеты, либо возможность двухсторонней проверки.

Мы охватываем следующие направления: Обуховское, Вышгородское, Броварское, Одесское, Бориспольское, Варшавское, Житомирское, Бортничи, Киев.

Наша база охватывает более 10 000 шт. элитных коттеджей, стоимость доставки от 1,00 грн. за контакт. Возможен выбор по направлениям, при заказе полной базы коттеджей скидка до 25%.

Подробности можно узнать на сайте или у менеджера направления Ксении Дроздовской тел.: (044) 586 41 40, 573 01 71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)