Реклама в ВУЗах Украины

2012-12-07

reklama_in_university

РА Соната предлагает размещение рекламы в ВУЗах Украины. Особенностью данного вида indoor-рекламы является возможность охватить за кротчайшие сроки максимальное количество целевой аудитории. Таким образом, данный вид рекламы целенаправленно влияет на нужный круг потенциальных клиентов в определенных помещениях институтов и университетов.

Реклама в ВУЗАах ориентирована не только на образованную молодежь, как принято считать, правильная, краткая и уникальная рекламная информация способна заинтересовать современных преподавателей и посетителей высших заведений. Правильное размещение рекламы в холлах и вестибюлях учебных заведений, красочный и увлекательный дизайн плакатов и другой рекламной продукции – несомненно, привлечет внимание потребителей.

Тем более, современная молодежь с интересом воспринимает любые инновации и готова тратить свои денежные средства на предложенный товар или услугу.

Рекламные стэнды, лайтбоксы, плакаты и други рекламные конструкции, послужат эффективной площадкой для продвижения Ваших услуг. 

Ознакомиться с нашей адресной программой и более подробной информацией о размещении рекламы в ВУЗах Украины, или у нашего менеджера направления:

Оксаны Дроздовской

Тел. (044) 586 41 40, 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)