2012-12-27

109_109-1

Рекламное агентство Соната предлагает свои услуги по размещению рекламы в прессе.

Реклама в прессе – это прямое попадание в нужную целевую аудиторию и грандиозный охват потенциальных клиентов. Кроме того, это отличная возможность воздействовать на потребителя, так как реклама в СМИ и реклама в прессе в отдельности, чаще всего вызывает доверие у читателей. Чем выше рейтинг газеты или журнала, тем выше доверие к напечатанной информации в нем и на нем.

РА Соната размещает рекламу в наиболее читаемых и рейтинговых журналах и газетах Украины.

Ваша реклама неостанется незамеченной. Наглядный дизайн с краткой и четкой рекламнйо информацией вызовут запоминаемость у читателя, а ненавязчивость рекламного контента увеличит количество зрительных контактов. Кроме того, такой вид рекламы часто находится под рукой и потецниальный клиент имеет возможность неоднократно просматривать Вашу рекламу, что увеличивает шансы успешного завершения Вашей рекламной кампании и продвижения Вашей торговой марки на рынке потребительских услуг.

Полную и актуальную информацию по размещению рекламы в прессе и других услугах нашего агентства, Вы всегда можете найти на интернет-сайте нашего агентства по адресу:

http://media.adv-sonata.com/press/catalog/, или позвонив менеджеру направления по тел.: 0(44) 586 41 40,  573 01 71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)