Размещение рекламы на бигбордах

2012-12-03

map

РА «Соната» предалагет размещение наружной рекламы на биллбордах Украины.

Биллборд является самым основным представителем носителей наружной рекламы на территории нашей страны.

Использование данного вида размещения наружной рекламы является одним из самых эффективных каналов продвижения товаров и услуг на рынке.

Реклама на биллбордах отличный инструмент, с помощью которого, Вы сможете обратиться к Ваши клиентам и донести до них всю необходимую информацию, будь-то открытие нового магазина или проводимая акция.

Подробнее ознакомиться с фотографиями биллбордов, схемами их размещения, Вы сможете перейдя по ссылке. 

Для Вашего удобства мы разработали уникальную систему позволяющую в режиме онлайн просматривать и выбирать заинтересовавшие вас плоскости.

Посетив сайт нашего рекламного агентства, Вы всегда найдете актуальную адресную программу, которая постоянно обновляется, по множеству городов Украины, сможете посмотреть занятость по плоскостям и стоимость размещения. Также на нашем сайте Вы имеете возможность в онлайн режиме заказать понравившуюся Вам плоскость и менеджер нашего агентства сразу свяжется с Вами для предоставления всей необходимой информации. 

Более подробную информацию Вы также, можете узнать у менеджера направления Собех Сергея тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)