Наружная рекламанеа Оболони

2012-12-12

РА «Соната» предлагает размещение рекламных материалов на наружных носителях в оболонском районе столицы.

Наше агентство предлагает размещение наружной рекламы в одном из самых густонаселенных районов столицы – Оболони. 

Наружная реклама на Оболони представлена такими носителями как биллборды и призмы, которые располагаются вдоль самых оживленных автомобильных дорог района, связывающих его с соседними.

Реклама на биллбордах и призмах в Оболонском районе прекрасный вариант проведения рекламной кампании, целью которой будет информирование населения района о проводимых акциях, распродажах или проводимых мероприятиях.

Учитывая, что на территории Оболонского района расположено несколько крупнейших в Киеве развлекательных центра, Ваша информация распространится далеко за его пределы, привлекая к Вам дополнительных клиентов.

Мы предлагаем размещение вдоль таких улиц как:

  • Оболонский проспект;
  • улица Героев Сталинграда;
  • улица Маршала Малиновского;
  • улица Богатырская и многие другие.

Подробнее с адресной программой расположения носителей по Оболонскому району, и не только по нему,  Вы сможете на страничке нашего сайта.

Для удобства подбора и просмотра заинтересовавших Вас плоскостей нами была разработана уникальная система поиска и подбора интересующих Вас плоскостей в on-line.

Информацию по другим носителям и городам Украины Вы сможете просмотреть посетив наш сайт. Там Вы всегда найдете актуальную адресную программу по другим регионам и городам Украины, сможете посмотреть занятость по плоскостям, а также стоимость размещения.

Более подробную информацию можете узнать у менеджера направления

Собех Сергея тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)