2012-12-21

reklama_na_m1

Рекламное агентство Соната предлагает свои услуги по размещению рекламы на сетевых и региональных каналах украинского телевидения.

Реклама на ТВ – это один из самых эффективных видов рекламы в СМИ. С помощью телевидения, Вашу рекламу увидят по всей стране, а это колоссальный охват целевой аудитории и привлечение большого количества целевой аудитории за весьма короткие сроки.

РА Соната размещает рекламу на самых рейтинговых и популярных каналах украинского телевидения.

Реклама на М1 – это мощный инструмент подачи рекламной информации аудитории 16-28 лет с высокой покупательной активностью. Присущие зрительные, звуковые образы окажут прямое воздействие на клиентов и вызовут положительные эмоции, что способствует запоминанию рекламного сообщения и реализации Вашего товара или услуг впоследствии.

М1 – это украинский международный музыкальный канал, который вещает 24 часа в сутки, что послужит большим плюсом для размещения рекламы.

Узнать более подробную и актуальную  информацию по размещению рекламы на М1, а также на других сетевых и региональных каналах Украины, Вы сможете у нас на сайте по ссылке: http://media.adv-sonata.com/tv/catalog/national/ , либо перезвонив нашему менеджеру направления:

Сливе Светлане 0(44) 586 41 40, 573 01 71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)